Первый автобус отправляется в 14:15 от ул. Трактовая, 20 (Кафе "Народный дом"), прибывает по адресу ул. Комсомольская, 42а (ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон") в
20:00 через
Последний автобус отправляется в 14:30 от ул. Трактовая, 20 (Кафе "Народный дом"), прибывает по адресу ул. Комсомольская, 42а (ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон") в
20:30 через