Первый автобус отправляется в 15:50 от ул. Клубная, 21 (Автобусная остановка «Дедеркой»), прибывает по адресу ул. Крылатая, 2 (Автобусная остановка "ТРК OZ", через дорогу от ТРК) в
21:00 через
Последний автобус отправляется в 18:55 от ул. Клубная (Автобусная остановка "Дедеркой"), прибывает по адресу ул. Крылатая, 3 а (АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра), ул. Крылатая, 3-а) в
22:30 через