Автобус Йошкар-Ола — Казань: билеты и расписание

Расписание автобусов Йошкар-Ола - Казань

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Киров → Йошкар-Ола
Тур ПРЕСТИЖ 
03:30 Йошкар-Ола, магазин "Spar" 2 ч 29 мин 05:59 Казань, ж/д вокзал (Макдоналдс) 
ежедневно с 18.11 по 16.02, кроме 01.01 
Выбрать дату
Киров → Набережные Челны
Тур ПРЕСТИЖ 
03:30 Йошкар-Ола, магазин "Spar" 2 ч 30 мин 06:00 Казань, ж/д вокзал (Макдоналдс) 
ежедневно с 18.11 по 16.02, кроме 01.01 
Выбрать дату
Йошкар-Ола → Казань
ООО "Трансфер-12" 
06:00 Йошкар-Ола, автовокзал 2 ч 30 мин 08:30 Северный автовокзал (Восстание) 
ежедневно 
Выбрать дату
Йошкар-Ола → Казань
ООО "Трансфер-12" 
07:00 Йошкар-Ола, автовокзал 2 ч 30 мин 09:30 Северный автовокзал (Восстание) 
ежедневно 
Выбрать дату
Йошкар-Ола → Казань
ООО "Трансфер-12" 
07:50 Йошкар-Ола, автовокзал 2 ч 30 мин 10:20 Северный автовокзал (Восстание) 
ежедневно 
Выбрать дату
Йошкар-Ола → Казань
ООО "Трансфер-12" 
08:45 Йошкар-Ола, автовокзал 2 ч 30 мин 11:15 Северный автовокзал (Восстание) 
ежедневно 
Выбрать дату
Йошкар-Ола → Казань
ООО «Автовокзал «Восточный» 
09:45 Йошкар-Ола, автовокзал 3 ч 30 мин 13:15 Северный автовокзал (Восстание) 
ежедневно 
Выбрать дату
Йошкар-Ола → Казань
ООО «Автовокзал «Восточный» 
11:49 Йошкар-Ола, автовокзал 3 ч 30 мин 15:19 Северный автовокзал (Восстание) 
ежедневно 
Выбрать дату
Киров → Йошкар-Ола
Тур ПРЕСТИЖ 
12:00 Йошкар-Ола, магазин "Spar" 1 ч 59 мин 13:59 Казань, ж/д вокзал (Макдоналдс) 
ежедневно по 15.02, кроме 01.01 
Выбрать дату
Киров → Набережные Челны
Тур ПРЕСТИЖ 
12:00 Йошкар-Ола, магазин "Spar" 2 ч 14:00 Казань, ж/д вокзал (Макдоналдс) 
ежедневно по 15.02, кроме 01.01 
Выбрать дату
Йошкар-Ола → Казань
ООО "Трансфер-12" 
12:32 Йошкар-Ола, автовокзал 2 ч 30 мин 15:02 Северный автовокзал (Восстание) 
ежедневно 
Выбрать дату
Йошкар-Ола → Казань
ООО "Трансфер-12" 
13:15 Йошкар-Ола, автовокзал 2 ч 30 мин 15:45 Северный автовокзал (Восстание) 
ежедневно 
Выбрать дату
Йошкар-Ола → Казань
ООО "Трансфер-12" 
14:15 Йошкар-Ола, автовокзал 2 ч 30 мин 16:45 Северный автовокзал (Восстание) 
ежедневно 
Выбрать дату
Йошкар-Ола → Казань
ООО "Трансфер-12" 
15:20 Йошкар-Ола, автовокзал 2 ч 30 мин 17:50 Северный автовокзал (Восстание) 
ежедневно 
Выбрать дату
Йошкар-Ола → Казань
ООО «Автовокзал «Восточный» 
16:20 Йошкар-Ола, автовокзал 3 ч 30 мин 19:50 Северный автовокзал (Восстание) 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Йошкар-Ола → Казань
ООО «Автовокзал «Восточный» 
17:20 Йошкар-Ола, автовокзал 3 ч 30 мин 20:50 Северный автовокзал (Восстание) 
ежедневно 
Выбрать дату
Чебоксары → Пермь
ЯКОРЬ ТК ООО 
17:51 Йошкар-Ола, автовокзал 2 ч 54 мин 20:45 Казань, Центральный автовокзал 
вт, пт, вс 
ман (53), ан192 21 
Выбрать дату
Йошкар-Ола → Пермь
ООО «Транспортная компания Якорь» 
18:00 Йошкар-Ола, автовокзал 2 ч 44 мин 20:44 Казань, Центральный автовокзал 
только 21, 23, 28 января 
Выбрать дату
Киров → Йошкар-Ола
Тур ПРЕСТИЖ 
18:00 Йошкар-Ола, магазин "Spar" 1 ч 59 мин 19:59 Казань, ж/д вокзал (Макдоналдс) 
вс 
Выбрать дату
Йошкар-Ола → Казань
ООО «Автовокзал «Восточный» 
18:50 Йошкар-Ола, автовокзал 3 ч 30 мин 22:20 Северный автовокзал (Восстание) 
ежедневно 
Выбрать дату
Киров → Йошкар-Ола
Тур ПРЕСТИЖ 
23:30 Йошкар-Ола, магазин "Spar" 2 ч 29 мин 01:59 Казань, ж/д вокзал (Макдоналдс) 
пт по 11.02, кроме 31.12 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Йошкар-Олой и Казанью курсирует 21 автобус
  • Расстояние ≈ 132 км
  • Время в пути: от  1 ч 59 мин  до  3 ч 30 мин 
  • Самый быстрый: Киров → Йошкар-Ола
  • Первый автобус отправляется из Йошкар-Олы в 03:30 со станции «Йошкар-Ола, магазин "Spar"», прибывает в Казань на станцию «Казань, ж/д вокзал (Макдоналдс)» в 05:59 через  2 ч 29 мин. Последний автобус отправляется в 23:30 со станции «Йошкар-Ола, магазин "Spar"», прибывает на станцию «Казань, ж/д вокзал (Макдоналдс)» в 01:59 через  2 ч 29 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Казань - Йошкар-Ола
    Популярные маршруты из Йошкар-Олы
    Популярные маршруты в Казань