Автобус Ульяновск — Самара: билеты и расписание

Расписание автобусов Ульяновск - Самара

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Ульяновск → Самара
ПАТП-1 АО 
05:30 Ульяновск 5 ч 16 мин 10:46 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
СИМАЗ 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
Бородин А.И. 
07:16 Ульяновск 4 ч 50 мин 12:06 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Форд 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
Назаров Н.И. 
07:37 Ульяновск 5 ч 3 мин 12:40 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Газель-некст 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
Денисов О.Г. 
08:21 Ульяновск 4 ч 50 мин 13:11 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Газель-некст 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
ПАРТ ООО 
09:32 Ульяновск 4 ч 40 мин 14:12 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Ивеко 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
ПАРТ ООО 
10:14 Ульяновск 4 ч 40 мин 14:54 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Ивеко 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
АвтоПрофи ООО 
11:03 Ульяновск 5 ч 27 мин 16:30 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Газель-некст 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
Межрегионтранс ООО 
11:32 Ульяновск 5 ч 31 мин 17:03 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно, кроме пн, сб 
Газель-некст 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
АвтоЛидер ООО 
12:09 Ульяновск 4 ч 40 мин 16:49 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Ивеко 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
АвтоЛидер ООО 
12:27 Ульяновск 4 ч 40 мин 17:07 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Ивеко 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
Ирбис ООО 
12:50 Ульяновск 5 ч 17:50 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Ивеко 
Выбрать дату
Чебоксары → Самара
ЕВРАЗИЙСКАЯ КОРПОРАЦИЯ АВТОВОКЗАЛОВ АО 
12:51 Ульяновск 7 ч 9 мин 20:00 Самара, Центральный автовокзал 
только 7, 14, 22, 28 мая 
Хюндай (43), с804ае163 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
Назаров Н.И. 
13:24 Ульяновск 5 ч 18:24 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Газель-некст 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
Ирбис ООО 
14:14 Ульяновск 5 ч 19:14 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Мерседес 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
ЕКА АО 
14:35 Ульяновск 5 ч 19:35 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Хундай 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
Ирбис ООО 
15:17 Ульяновск 5 ч 20:17 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Ивеко 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
ЕКА АО 
16:31 Ульяновск 4 ч 59 мин 21:30 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Хундай 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
Дорофеев С.И. 
17:10 Ульяновск 5 ч 22:10 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Кинглонг 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
Дорофеев С.И. 
17:44 Ульяновск, Верхняя Терраса 4 ч 26 мин 22:10 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Кинглонг 
Выбрать дату
Ульяновск → Самара
ЕКА АО 
18:01 Ульяновск 4 ч 58 мин 22:59 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
Хундай 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Ульяновском и Самарой курсирует 20 автобусов
  • Расстояние ≈ 278 км
  • Время в пути: от  4 ч 26 мин  до  7 ч 9 мин 
  • Самый быстрый: Ульяновск → Самара
  • Первый автобус отправляется из Ульяновска в 05:30 со станции «Ульяновск», прибывает в Самару на станцию «Самара, Центральный автовокзал» в 10:46 через  5 ч 16 мин. Последний автобус отправляется в 18:01 со станции «Ульяновск», прибывает на станцию «Самара, Центральный автовокзал» в 22:59 через  4 ч 58 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Самара - Ульяновск
    Популярные маршруты из Ульяновска
    Популярные маршруты в Самару