Автобус Сергиевск — Самара: билеты и расписание

Расписание автобусов Сергиевск - Самара

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Сергиевск → Самара
Сервис ООО 
06:00 Сергиевск 3 ч 35 мин 09:35 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ПАЗ (25), ву01263 
Выбрать дату
Челно-Вершины → Самара
АО "ЕКА" 
08:51 Сергиевск 3 ч 39 мин 12:30 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
IVECO (19), во48763 
Выбрать дату
Сергиевск → Самара
Сервис ООО 
10:00 Сергиевск 3 ч 25 мин 13:25 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ПАЗ (25), ве84063 
Выбрать дату
Сергиевск → Самара
Сервис ООО 
12:00 Сергиевск 3 ч 25 мин 15:25 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ПАЗ (25), ве84063 
Выбрать дату
Сергиевск → Самара
Сервис ООО 
13:10 Сергиевск 3 ч 25 мин 16:35 Самара, Центральный автовокзал 
пт 
ПАЗ (25), ву01263 
Выбрать дату
Сергиевск → Самара
Сервис ООО 
14:50 Сергиевск 3 ч 25 мин 18:15 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
ПАЗ (25), ву01263 
Выбрать дату
Челно-Вершины → Самара
АО "ЕКА" 
15:01 Сергиевск 3 ч 24 мин 18:25 Самара, Центральный автовокзал 
ежедневно 
IVECO (19), во48763 
Выбрать дату
Сергиевск → Самара
Сервис ООО 
17:30 Сергиевск 3 ч 25 мин 20:55 Самара, Центральный автовокзал 
вс 
ПАЗ (25), ве84063 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Сергиевском и Самарой курсирует 8 автобусов
  • Расстояние ≈ 169 км
  • Время в пути: от  3 ч 24 мин  до  3 ч 39 мин 
  • Самый быстрый: Челно-Вершины → Самара
  • Первый автобус отправляется из Сергиевска в 06:00 со станции «Сергиевск», прибывает в Самару на станцию «Автовокзал Центральный» в 09:35 через  3 ч 35 мин. Последний автобус отправляется в 17:30 со станции «Сергиевск», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 20:55 через  3 ч 25 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Самара - Сергиевск
    Популярные маршруты в Самару