Билеты на автобус Сыктывкар - Киров

Расписание автобусов Сыктывкар - Киров

Сыктывкар → Киров
ИП Бовкун С.В. 
10:15 ул. Морозова, 202
Автовокзал
 6 ч 10 мин  16:25 ул. Горького, 57
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1265 руб.
Сыктывкар → Киров
ИП Бовкун С.В. 
10:15 ул. Морозова, 202
Автовокзал
 6 ч  16:15  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1265 руб.
Сыктывкар → Киров
ИП Бутиков К.Л. 
18:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 5 ч 45 мин  23:45  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1323 руб.
Сыктывкар → Киров
ИП Бутиков К.Л. 
23:30 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 5 ч 30 мин  05:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1323 руб.
Сыктывкар → Киров
ИП Бутиков К.Л. 
05:30 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 6 ч 15 мин  11:45  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1323 руб.
Сыктывкар → Киров
ИП Бутиков К.Л. 
05:30 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 5 ч 45 мин  11:15  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
с 16.09.2022: ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1323 руб.
Сыктывкар → Киров
ИП Бутиков К.Л. 
23:30 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 5 ч 45 мин  05:15  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1323 руб.
Сыктывкар → Киров
ИП Шарафиев А.М. 
10:35 ул. Морозова, 202
Автовокзал
 6 ч  16:35 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.
Сыктывкар → Киров
ИП Шарафиев А.М. 
13:50 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 5 ч 40 мин  19:30 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.
Сыктывкар → Киров
ИП Шарафиев А.М. 
23:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 5 ч 30 мин  04:30 ул. Комсомольская, 42
ЖД Вокзал 
по четным 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.
Сыктывкар → Киров
ИП Волков А.Ю. 
18:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 5 ч  23:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1380 руб.
Сыктывкар → Киров
ИП Шарафиев А.М. 
14:10 ул. Морозова, 202
Автовокзал
 5 ч 20 мин  19:30 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.
Сыктывкар → Киров
ИП Шарафиев А.М. 
10:20 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 6 ч 15 мин  16:35 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.
Сыктывкар → Киров
ИП Волков А.Ю. 
10:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 6 ч  16:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1380 руб.
Сыктывкар → Киров
ИП Волков А.Ю. 
10:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 6 ч  16:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1380 руб.
Сыктывкар → Киров
ИП Волков А.Ю. 
10:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 6 ч  16:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1380 руб.
Сыктывкар → Киров
ИП Волков А.Ю. 
10:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 6 ч  16:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1380 руб.
Сыктывкар → Киров
Маршрут 43 
18:05 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 5 ч 10 мин  23:15  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
FORD Transit 
1495 руб.
Сыктывкар → Киров
ИП Бовкун С.В. 
22:15 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 6 ч  04:15  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.
Сыктывкар → Киров
ИП Бовкун С.В. 
22:30 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 6 ч  04:30 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.
Сыктывкар → Киров
ТРАНЗИТ КОМИ 
10:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 6 ч  16:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1610 руб.
Сыктывкар → Киров
Поток Плюс 
05:20 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 5 ч 20 мин  10:40 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
Hyundai 
1610 руб.
Сыктывкар → Киров
Поток Плюс 
23:40 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 5 ч 20 мин  05:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
Hyundai 
1610 руб.
Сыктывкар → Киров
Поток Плюс 
17:50 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 5 ч 20 мин  23:10 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
Hyundai 
1610 руб.
Сыктывкар → Киров
Поток Плюс 
10:20 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 5 ч  15:20 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
Hyundai 
1610 руб.
Сыктывкар → Киров
ИП Сафин Р.Г. 
10:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 6 ч  16:00 ул. Горького, 55А
ТЦ "Арбат" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Сыктывкар → Киров
ИП Сафин Р.Г. 
18:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 5 ч 30 мин  23:30 ул. Горького, 55А
ТЦ "Арбат" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Сыктывкар → Киров
Победа / Север 
10:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 6 ч  16:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
Peugeot 
1725 руб.
Сыктывкар → Киров
ИП Онда-Кощеева Е.В. 
10:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 6 ч  16:00 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Сыктывкар → Киров
ИП Феофилактов А.А. 
10:05 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 5 ч 25 мин  15:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
FORD Transit 
1725 руб.
Сыктывкар → Киров
ИП Онда-Кощеева Е.В. 
18:00 ул. Морозова, 1
ЖД Вокзал
 5 ч  23:00 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон" 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.

Первый автобус отправляется из Сыктывкара в 05:20 от ул. Морозова, 1 (ЖД Вокзал), прибывает в Киров по адресу ул. Комсомольская, 42 (Автобусная остановка "Ж/д вокзал") в 10:40 через  5 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется из Сыктывкара в 23:40 от ул. Морозова, 1 (ЖД Вокзал), прибывает в Киров по адресу ул. Комсомольская, 42 (Автобусная остановка "Ж/д вокзал") в 05:00 через  5 ч 20 мин.

Комфорт в автобусах: кондиционер, телевизор, комфортабельные сидения, ремни безопасности.

Автобус Киров - Сыктывкар

Популярные автобусные рейсы из Сыктывкара

Сыктывкар - УхтаСыктывкар - КазаньСыктывкар - КотласСыктывкар - Чебоксары