Билеты на автобус Симферополь - Краснодар

Расписание автобусов Симферополь - Краснодар

Симферополь → Краснодар
Ника-Тур 
11:10 пр. Победы, 239
Автобусная остановка "Свобода", конечная станция троллейбусных маршрутов
 8 ч 50 мин  20:00 ул. Суворова 2/1
АЗС "Газпромнефть", ул. Суворова 2/1 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Mercedes 
1495 руб.
Симферополь → Краснодар
ООО АСТРА-ЛАЙН 
13:35 ул. Гурзуфская 10/3
Автобусная остановка "По требованию" по ул. Гурзуфской 10/3
 8 ч 45 мин  22:20 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Neoplan 
1495 руб.
Симферополь → Краснодар
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А. 
09:30 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь
 10 ч 50 мин  20:20 ул. Стасова, 178
ТЦ "МедиаПлаза" (Парковка у DNS) 
пн 
Neoplan 
1495 руб.
Симферополь → Краснодар
Старт Крым 
15:00 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
 7 ч 50 мин  22:50 Ростовское шоссе
Памятник "Катюша" 
по нечетным 
Neoplan 
1725 руб.
Симферополь → Краснодар
Кубань Экспресс 
10:00 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
 6 ч 10 мин  16:10 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея" 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1840 руб.
Симферополь → Краснодар
Кубань Экспресс 
10:00 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
 6 ч 30 мин  16:30 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1" 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1840 руб.
Симферополь → Краснодар
ИП Шинкарев Я.А. 
02:00 ул. Киевская, 4
Автобусная остановка "Автовокзал"
 7 ч 30 мин  09:30 ул. Мира, 90
Напротив "ДК железнодорожников" 
ежедневно 
Ford 
1840 руб.
Симферополь → Краснодар
Кубань Экспресс 
10:00 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
 6 ч 50 мин  16:50 ул. Евдокии Бершанской, 355В
Аэропорт Краснодар (Пашковский) 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1840 руб.
Симферополь → Краснодар
Кубань Экспресс 
10:00 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
 6 ч 50 мин  16:50 ул. Евдокии Бершанской, 355В
Аэропорт Краснодар (Пашковский) 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1840 руб.
Симферополь → Краснодар
Кубань Экспресс 
10:00 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
 6 ч 10 мин  16:10 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея" 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1840 руб.
Симферополь → Краснодар
Кубань Экспресс 
10:00 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
 6 ч 30 мин  16:30 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1" 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1840 руб.
Симферополь → Краснодар
Кубань Экспресс 
10:00 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
 6 ч 30 мин  16:30 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1" 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1840 руб.
Симферополь → Краснодар
Кубань Экспресс 
10:00 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
 6 ч 50 мин  16:50 ул. Евдокии Бершанской, 355В
Аэропорт Краснодар (Пашковский) 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1840 руб.
Симферополь → Краснодар
Кубань Экспресс 
10:00 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
 6 ч 10 мин  16:10 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея" 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
1840 руб.
Симферополь → Краснодар
Алекс-Тур 
20:50 ул. Самохвалова, 4
Автостанция 1 (Восточная)
 8 ч 5 мин  04:55 шоссе Ростовское, 4
Автобусная остановка «Зиповская улица», магазин «Подсолнух» 
ежедневно 
Volvo B12 
1872 руб.
Симферополь → Краснодар
Алекс-Тур 
20:50 ул. Самохвалова, 4
Автостанция 1 (Восточная)
 7 ч 55 мин  04:45 ул. Александра Покрышкина, 15/1
Центр «Mercedes-Benz» 
ежедневно 
Volvo B12 
1872 руб.
Симферополь → Краснодар
Алекс-Тур 
20:50 ул. Самохвалова, 4
Автостанция 1 (Восточная)
 8 ч 55 мин  05:45 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра) 
ежедневно 
Volvo B12 
1872 руб.
Симферополь → Краснодар
Алекс-Тур 
20:50 ул. Самохвалова, 4
Автостанция 1 (Восточная)
 8 ч 35 мин  05:25 ул. Уральская, 99
ТЦ «Вега» 
ежедневно 
Volvo B12 
1872 руб.
Симферополь → Краснодар
ИП Барышников Ю.И. 
20:45 ул. Киевская, 5В
Автобусная остановка рынок "Киевский"
 7 ч 55 мин  04:40 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором 
Сентябрь: ежедневно, Октябрь: по нечетным 
Scania 
1886 руб.
Симферополь → Краснодар
L-Travel 
18:00 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
 6 ч 30 мин  00:30 ул. Володи Головатого, 294
Напротив ТЦ "Галерея" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1898 руб.
Симферополь → Краснодар
БелЭкспресс Бай 
09:00 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь
 8 ч  17:00  ул. Покрышкина, 3
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра" 
до 30.09.2022: ежедневно 
Neoplan 
1902 руб.
Симферополь → Краснодар
БелЭкспресс Бай 
09:20 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь
 7 ч 40 мин  17:00  ул. Покрышкина, 3
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Neoplan 
1902 руб.
Симферополь → Краснодар
L-Travel 
06:30 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
 7 ч  13:30 ул. Володи Головатого, 294
Напротив ТЦ "Галерея" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1955 руб.
Симферополь → Краснодар
ИП Урбах С.В. 
16:30 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода"
 12 ч  04:30 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
Сентябрь: по четным 
Setra 
2875 руб.
Симферополь → Краснодар
ИП Урбах С.В. 
16:10 ул. Киевская, 4
Автобусная остановка "Автовокзал"
 12 ч 20 мин  04:30 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
Сентябрь: по четным 
Setra 
2875 руб.
Симферополь → Краснодар
Воплощай Мечты 
14:00 ул. Гагарина, 4А
Кафе быстрого питания "Пекарь хаус"
 11 ч 45 мин  01:45 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград" 
Декабрь: вт, пт, вс 
Mercedes 
3335 руб.
Симферополь → Краснодар
Воплощай Мечты 
14:00 ул. Гагарина, 4А
Кафе быстрого питания "Пекарь хаус"
 11 ч 45 мин  01:45 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград" 
до 07.10.2022: пн, сб 
Mercedes 
5635 руб.

Первый автобус отправляется из Симферополя в 02:00 от ул. Киевская, 4 (Автобусная остановка "Автовокзал"), прибывает в Краснодар по адресу ул. Мира, 90 (Напротив "ДК железнодорожников") в 09:30 через  7 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Симферополя в 20:50 от ул. Самохвалова, 4 (Автостанция 1 (Восточная)), прибывает в Краснодар по адресу шоссе Ростовское, 4 (Автобусная остановка «Зиповская улица», магазин «Подсолнух») в 04:55 через  8 ч 5 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, измерение температуры у водителей, выдача масок, антисептик для рук пассажиров и персонала, климат-контроль, мультимедийный комплекс, комфортабельные сидения, ремни безопасности, индивидуальная система обдува.

Автобус Краснодар - Симферополь

Популярные автобусные рейсы из Симферополя

Симферополь - МоскваСимферополь - СевастопольСимферополь - СочиСимферополь - Ялта