Билеты на автобус Самара - Симферополь

Расписание автобусов Самара - Симферополь

Самара → Симферополь
РУМБ 
04:09 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный"
 1 д 6 ч 51 мин  11:00 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022 
Neoplan 
5175 руб.
Самара → Симферополь
РУМБ 
03:54 ул. Авроры 94
Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА"
 1 д 7 ч 6 мин  11:00 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022 
Neoplan 
5175 руб.
Самара → Симферополь
РУМБ 
04:24 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет"
 1 д 6 ч 36 мин  11:00 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022 
Neoplan 
5175 руб.
Самара → Симферополь
РУМБ 
04:39 Московское шоссе, 21-й километр
Автобусная остановка "1-й квартал"
 1 д 6 ч 21 мин  11:00 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022 
Neoplan 
5175 руб.
Самара → Симферополь
РУМБ 
04:26 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет"
 1 д 6 ч 34 мин  11:00 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022 
Neoplan 
5520 руб.
Самара → Симферополь
РУМБ 
04:28 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет"
 1 д 6 ч 32 мин  11:00 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022 
Neoplan 
5520 руб.
Самара → Симферополь
РУМБ 
04:43 Московское шоссе, 21-й километр
Автобусная остановка "1-й квартал"
 1 д 6 ч 17 мин  11:00 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022 
Neoplan 
5520 руб.
Самара → Симферополь
РУМБ 
04:13 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный"
 1 д 6 ч 47 мин  11:00 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022 
Neoplan 
5520 руб.
Самара → Симферополь
РУМБ 
03:58 ул. Авроры 94
Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА"
 1 д 7 ч 2 мин  11:00 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022 
Neoplan 
5520 руб.
Самара → Симферополь
РУМБ 
04:41 Московское шоссе, 21-й километр
Автобусная остановка "1-й квартал"
 1 д 6 ч 19 мин  11:00 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022 
Neoplan 
5520 руб.
Самара → Симферополь
РУМБ 
04:11 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный"
 1 д 6 ч 49 мин  11:00 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022 
Neoplan 
5520 руб.
Самара → Симферополь
РУМБ 
03:56 ул. Авроры 94
Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА"
 1 д 7 ч 4 мин  11:00 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022 
Neoplan 
5520 руб.
Самара → Симферополь
РУМБ 
04:45 Московское шоссе, 21-й километр
Автобусная остановка "1-й квартал"
 1 д 6 ч 15 мин  11:00 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022 
Neoplan 
5750 руб.
Самара → Симферополь
РУМБ 
04:15 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный"
 1 д 6 ч 45 мин  11:00 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022 
Neoplan 
5750 руб.
Самара → Симферополь
РУМБ 
04:00 ул. Авроры 94
Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА"
 1 д 7 ч  11:00 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022 
Neoplan 
5750 руб.
Самара → Симферополь
РУМБ 
04:30 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет"
 1 д 6 ч 30 мин  11:00 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода" 
06.09.2022, 13.09.2022, 20.09.2022 
Neoplan 
5750 руб.

Первый автобус отправляется из Самары в 03:54 от ул. Авроры 94 (Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА"), прибывает в Симферополь по адресу пр. Победы (Автобусная остановка "квартал Свобода") в 11:00 через  1 д 7 ч 6 мин.

Последний автобус отправляется из Самары в 04:45 от Московское шоссе, 21-й километр (Автобусная остановка "1-й квартал"), прибывает в Симферополь по адресу пр. Победы (Автобусная остановка "квартал Свобода") в 11:00 через  1 д 6 ч 15 мин.

Комфорт в автобусах: регулируемые сидения, комфортабельные сидения, ремни безопасности, мини кухня, горячий чай, кофе, климат-контроль, телевизор, мультимедийный комплекс.

Автобус Симферополь - Самара

Популярные автобусные рейсы из Самары

Самара - КазаньСамара - ТольяттиСамара - УльяновскСамара - Москва