Билеты на автобус Самара - Киров

Расписание автобусов Самара - Киров

Самара → Киров
Поток Плюс 
07:00 ул. Авроры, 207
Центральный Автовокзал
 10 ч 50 мин  17:50 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
Hyundai 
2875 руб.
Самара → Киров
Поток Плюс 
18:30 ул. Авроры, 207
Центральный Автовокзал
 10 ч 50 мин  05:20  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Hyundai 
2875 руб.
Самара → Киров
Favorite travel / ИП Лобанова Д.И. 
17:50 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет"
 13 ч 40 мин  07:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3220 руб.
Самара → Киров
Favorite travel / ИП Лобанова Д.И. 
18:00 шоссе Московское, 25, 18-й км.
Автобусная остановка "ТРК Московский"
 13 ч 30 мин  07:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3220 руб.
Самара → Киров
Favorite travel / ИП Лобанова Д.И. 
17:50 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет"
 13 ч 40 мин  07:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3220 руб.
Самара → Киров
Favorite travel / ИП Лобанова Д.И. 
18:00 шоссе Московское, 25, 18-й км.
Автобусная остановка "ТРК Московский"
 13 ч 30 мин  07:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3220 руб.
Самара → Киров
Favorite travel / ИП Лобанова Д.И. 
17:30 ул. Авроры, 207
Центральный Автовокзал
 14 ч  07:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3220 руб.
Самара → Киров
Favorite travel / ИП Лобанова Д.И. 
08:00 ул. Авроры, 207
Центральный Автовокзал
 12 ч  20:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3220 руб.
Самара → Киров
Favorite travel / ИП Лобанова Д.И. 
08:20 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет"
 11 ч 40 мин  20:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3220 руб.
Самара → Киров
Favorite travel / ИП Лобанова Д.И. 
08:30 шоссе Московское, 25, 18-й км.
Автобусная остановка "ТРК Московский"
 11 ч 30 мин  20:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3220 руб.
Самара → Киров
Favorite travel / ИП Лобанова Д.И. 
17:30 ул. Авроры, 207
Центральный Автовокзал
 14 ч  07:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3220 руб.

Первый автобус отправляется из Самары в 07:00 от ул. Авроры, 207 (Центральный Автовокзал), прибывает в Киров по адресу ул. Комсомольская, 42 (Автобусная остановка "Ж/д вокзал") в 17:50 через  10 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется из Самары в 18:30 от ул. Авроры, 207 (Центральный Автовокзал), прибывает в Киров по адресу Привокзальная площадь, 1 (ЖД Вокзал) в 05:20 через  10 ч 50 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, климат-контроль, предрейсовая чистка, мультимедийный комплекс, комфортабельные сидения.

Автобус Киров - Самара

Популярные автобусные рейсы из Самары

Самара - КазаньСамара - ТольяттиСамара - УльяновскСамара - Москва