Билеты на автобус Ростов-на-Дону - Москва

Расписание автобусов Ростов-на-Дону - Москва

Ростов-на-Дону → Москва
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
00:45 пр. Аксайский, 27
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
 18 ч 15 мин  19:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
до 07.10.2022: ежедневно 
Neoplan 
1380 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
ИП Курдин М.П. 
01:00 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
 15 ч  16:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
Сентябрь: по нечетным 
Van Hool 
1380 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
ИП Курдин М.П. 
22:30 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
 15 ч 30 мин  14:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
Сентябрь: по четным, Октябрь: ежедневно 
Van Hool 
1380 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
ИП Торосян В.С. 
22:00 Трасса М4-Дон
Автобусная остановка "Аксайский поворот", пост ГАИ, М4
 14 ч  12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле" 
вс 
Setra 
2070 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
ИП Торосян В.С. 
22:45 Трасса М4-Дон
Автобусная остановка "Аксайский поворот", пост ГАИ, М4
 13 ч 15 мин  12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле" 
сб 
Setra 
2070 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
15:15 пр. Аксайский, 27
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
 16 ч 45 мин  08:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово 
ср, чт, пт, вс, доп. рейс: 15.10.2022 
Neoplan 
2070 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
23:40 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
 13 ч 20 мин  13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
15:25 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
 17 ч 5 мин  08:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
Надежда 
20:11 Трасса М4-Дон
Автобусная остановка "Аксайский поворот", пост ГАИ, М4
 15 ч 55 мин  12:06 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
21:15 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
 14 ч 45 мин  12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
ИП Капанадзе Л.Ц. 
18:00 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова
 16 ч  10:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
ежедневно 
TEMSA 
2300 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
Надежда 
20:00 пр. Шолохова, 126
Старый (пригородный) автовокзал
 16 ч 6 мин  12:06 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
Столичная 
19:00 пр. Шолохова, 126
Старый (пригородный) автовокзал
 17 ч  12:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
Надежда 
15:00 пр. Шолохова, 126
Старый (пригородный) автовокзал
 15 ч 20 мин  06:20 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
Надежда 
15:11 Трасса М4-Дон
Автобусная остановка "Аксайский поворот", пост ГАИ, М4
 15 ч 9 мин  06:20 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
ИП Капанадзе Л.Ц. 
13:00 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова
 17 ч 45 мин  06:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
TEMSA 
2300 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
00:45 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
 14 ч 45 мин  15:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
Столичная 
14:00 пр. Шолохова, 126
Старый (пригородный) автовокзал
 16 ч 30 мин  06:30 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
Югавтотранс 
20:00 ул. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова, посадочная площадка №8
 15 ч 30 мин  11:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 116 
2415 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
Югавтотранс 
15:00 ул. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова, посадочная площадка №8
 15 ч 30 мин  06:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
вт, пт 
Neoplan 116 
2415 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
ИП Щербаков Д.Д. 
21:30 пр. Аксайский, 32
Батальон ДПС - памятник "Жёлтая копейка"
 14 ч 30 мин  12:00 Тихорецкий бул., 1, стр. 41
ТЯК "Москва" 
вс 
Neoplan 
2875 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
ИП Щербаков Д.Д. 
02:40 пр. Аксайский, 32
Батальон ДПС - памятник "Жёлтая копейка"
 15 ч 20 мин  18:00 бул. Тихорецкий
ТЦ "Москва", р-н. Люблино 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
Алан-Транс 
20:00 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова
 16 ч  12:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
ИП Щербаков Д.Д. 
18:30 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
 14 ч  08:30 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
Алан-Транс 
15:00 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова
 16 ч  07:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
Алан-Транс 
17:00 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова
 16 ч  09:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
ИП Щербаков Д.Д. 
05:30 пр. Аксайский, 32
Батальон ДПС - памятник "Жёлтая копейка"
 15 ч  20:30 район Чертаново Южное
м. Лесопарковая, стоянка возле выхода из метро 
вс 
Neoplan 
2875 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
ИП Щербаков Д.Д. 
18:00 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
 13 ч 5 мин  07:05 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры) 
пн, вт, ср, пт, сб, вс 
Neoplan 
2875 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
ИП Загреба А.А. 
21:00 Аксайский просп., 23
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега"
 14 ч  11:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская 
вт, чт, вс 
Setra 
3105 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
АвтоТур 
12:00 пр. Аксайский, 27
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
 16 ч  04:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11 
ср, сб 
Neoplan 
3450 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
АДЫГЕЯ-ЮГ 
08:45 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
 13 ч 45 мин  22:30 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11 
пн, пт 
Neoplan 
3450 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
Воплощай Мечты 
01:30 Трасса М-4 Дон, 1056-й км
Автобусная остановка "Аксайский поворот"
 15 ч  16:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
до 02.10.2022: чт, вс 
Mercedes 
4025 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
Воплощай Мечты 
23:55 Трасса М-4 Дон, 1056-й км
Автобусная остановка "Аксайский поворот"
 15 ч 5 мин  15:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
до 30.09.2022: пт 
Mercedes 
4600 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
Ника-Тур 
00:01 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
 15 ч 59 мин  16:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
03.09.2022, 07.09.2022, 10.09.2022, 14.09.2022, 17.09.2022, 21.09.2022, 24.09.2022, 28.09.2022, 01.10.2022 
Mercedes 
4600 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
Ника-Тур 
00:01 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
 15 ч 59 мин  16:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
с 02.10.2022: ср, сб 
Mercedes 
4600 руб.
Ростов-на-Дону → Москва
Intercity Tour 
23:55 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
 16 ч 5 мин  16:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
ср, сб 
Neoplan 
4870 руб.

Первый автобус отправляется из Ростова-на-Дону в 00:01 от трасса М4 (Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ), прибывает в Москву по адресу МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота») (Автовокзал Южные ворота) в 16:00 через  15 ч 59 мин.

Последний автобус отправляется из Ростова-на-Дону в 23:55 от Трасса М-4 Дон, 1056-й км (Автобусная остановка "Аксайский поворот"), прибывает в Москву по адресу пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево) в 15:00 через  15 ч 5 мин.

Комфорт в автобусах: большое расстояние между сидениями, телевизор, кондиционер, проветривание салона каждые 3-4 часа, выдача масок.

Автобус Москва - Ростов-на-Дону

Популярные автобусные рейсы из Ростова-на-Дону

Ростов-на-Дону - СимферопольРостов-на-Дону - КраснодарРостов-на-Дону - СевастопольРостов-на-Дону - Волгоград