Билеты на автобус Новосибирск - Новокузнецк

Расписание автобусов Новосибирск - Новокузнецк

Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
11:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 30 мин  17:20 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
11:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 6 ч 10 мин  18:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
21:00 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 6 ч 30 мин  03:30 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
13:00 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 50 мин  18:50 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
13:00 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 6 ч 30 мин  19:30 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
11:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 50 мин  17:20 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
11:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 6 ч 30 мин  18:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
10:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 6 ч 30 мин  17:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
10:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 50 мин  16:20 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
10:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 6 ч 10 мин  17:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
10:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 30 мин  16:20 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
13:20 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 6 ч 10 мин  19:30 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
13:20 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 30 мин  18:50 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
19:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 6 ч  01:30 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
20:00 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 6 ч 30 мин  02:30 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
20:00 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 50 мин  01:50 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
19:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч  00:50 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
19:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 20 мин  00:50 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
20:20 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 6 ч 10 мин  02:30 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
14:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч 10 мин  19:00 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
20:20 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 30 мин  01:50 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
14:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч  19:30 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
14:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 4 ч 30 мин  19:00 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
14:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч 40 мин  19:30 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
19:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 40 мин  01:30 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
21:00 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 50 мин  02:50 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
22:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 30 мин  04:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
22:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 10 мин  04:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
07:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 50 мин  13:20 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
07:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 6 ч 10 мин  14:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
07:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 30 мин  13:20 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
07:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 6 ч 30 мин  14:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
06:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 30 мин  12:20 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
06:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 6 ч 30 мин  13:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
22:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 4 ч 40 мин  03:30 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
06:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 50 мин  12:20 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
06:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 6 ч 10 мин  13:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
08:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 6 ч 30 мин  15:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
22:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч  03:30 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
09:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 6 ч 30 мин  16:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
21:20 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 30 мин  02:50 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
09:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 50 мин  15:20 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
09:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 6 ч 10 мин  16:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
09:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 30 мин  15:20 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
21:20 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 6 ч 10 мин  03:30 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
08:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 5 ч 30 мин  14:20 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
08:30 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный"
 5 ч 50 мин  14:20 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
08:50 Гусинобродское шоссе, 68/1
Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом
 6 ч 10 мин  15:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
22:00 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч  04:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
20:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч 20 мин  02:50 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
20:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 7 ч  03:30 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
22:00 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч 30 мин  03:30 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
12:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч 50 мин  19:20 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
08:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 7 ч 30 мин  16:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
09:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч 50 мин  16:20 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
09:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 7 ч 30 мин  17:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
08:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч 50 мин  15:20 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
07:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 7 ч 30 мин  15:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
06:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч 50 мин  13:20 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
07:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч 50 мин  14:20 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
10:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 7 ч 30 мин  18:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
10:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч 50 мин  17:20 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
18:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 7 ч  01:30 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
18:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч 20 мин  00:50 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
19:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч 20 мин  01:50 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
13:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 5 ч 30 мин  19:00 ул. Мира, 16
Автобусная остановка "Аэропорт Новокузнецк (Спиченково)" 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
13:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 6 ч  19:30 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
06:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 7 ч 30 мин  14:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
12:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 7 ч 30 мин  20:00 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Новосибирск → Новокузнецк
ИП Звягинцева Е.И. 
19:30 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево
 7 ч  02:30 ул. Транспортная, 2
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.

Первый автобус отправляется из Новосибирска в 06:30 от ул. Шамшурина, 43 (ЖД Вокзал "Центральный"), прибывает в Новокузнецк по адресу ул. Транспортная, 2 (ЖД Вокзал) в 13:00 через  6 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Новосибирска в 22:50 от Гусинобродское шоссе, 68/1 (Автобусная остановка "Гусинобродское шоссе", остановка перед автовокзалом), прибывает в Новокузнецк по адресу ул. Транспортная, 2 (ЖД Вокзал) в 04:00 через  5 ч 10 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, кондиционер, мультимедийный комплекс, большое расстояние между сидениями.

Автобус Новокузнецк - Новосибирск

Популярные автобусные рейсы из Новосибирска

Новосибирск - ПавлодарНовосибирск - ПрокопьевскНовосибирск - КиселевскНовосибирск - Ленинск-Кузнецкий