Билеты на автобус Новороссийск - Бахчисарай

Расписание автобусов Новороссийск - Бахчисарай

Новороссийск → Бахчисарай
ИП Давлетшаев Р.Р. 
05:40 ул. Мира, 3
Вкусно и точка по ул. Мира
 5 ч 50 мин  11:30 ул. Симферопольская, 47А
АЗС АТАН (за кольцом) 
вт, пт, сб, пн 
Mercedes 
1725 руб.
Новороссийск → Бахчисарай
ИП Давлетшаев Р.Р. 
01:50 ул. Мира, 3
Вкусно и точка по ул. Мира
 5 ч 50 мин  07:40 ул. Симферопольская, 47А
АЗС АТАН (за кольцом) 
вт, сб 
Mercedes 
2910 руб.
Новороссийск → Бахчисарай
ИП Щербаков Д.Д. 
04:30 ул. Элеваторная
Автобусная остановка "Элеватор"
 6 ч 45 мин  11:15 ул. Симферопольская, 47А
АЗС АТАН (за кольцом) 
до 18.10.2022: ежедневно 
Mercedes Sprinter 
3450 руб.

Первый автобус отправляется в 01:50 от ул. Мира, 3 (Вкусно и точка по ул. Мира), прибывает по адресу ул. Симферопольская, 47А (АЗС АТАН (за кольцом)) в 07:40 через  5 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется в 05:40 от ул. Мира, 3 (Вкусно и точка по ул. Мира), прибывает по адресу ул. Симферопольская, 47А (АЗС АТАН (за кольцом)) в 11:30 через  5 ч 50 мин.

Комфорт в автобусах: предрейсовая чистка, индивидуальная система освещения, климат-контроль, телевизор, комфортабельные сидения, ремни безопасности, USB–розетки.

Автобус Бахчисарай - Новороссийск

Популярные автобусные рейсы

Новороссийск - ГеленджикНовороссийск - КраснодарНовороссийск - АнапаНовороссийск - Сочи