Билеты на автобус Нижний Новгород - Арзамас

Расписание автобусов Нижний Новгород - Арзамас

Нижний Новгород → Арзамас
ИП Шутов Р.С. 
16:15 ул. Чкалова, 1В
ТЦ "Чкалов"
 2 ч 45 мин  19:00 ул. Красный Путь, 44
ЖД вокзал «‎Арзамас-2» 
ежедневно 
YUTONG 
345 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Шарий Е.М. 
8:40 пр. Гагарина, 234А
Автовокзал Щербинки
 1 ч 50 мин  10:30 ул. Красный Путь, 44
ЖД вокзал «‎Арзамас-2» 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Iveco 
345 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Шарий Е.М. 
18:45 пр. Гагарина, 234А
Автовокзал Щербинки
 1 ч 35 мин  20:20 ул. Красный Путь, 44
ЖД вокзал «‎Арзамас-2» 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
345 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
16:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 1 ч 20 мин  18:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
15:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 1 ч 20 мин  17:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
17:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 1 ч 20 мин  19:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
18:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 1 ч 20 мин  20:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
20:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 1 ч 20 мин  22:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
19:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 1 ч 20 мин  21:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
8:00 пл. Революции, 2
Московский ЖД вокзал, метро Московская
 2 ч  10:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
14:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 1 ч 20 мин  16:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
10:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 1 ч 20 мин  12:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
8:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 1 ч 20 мин  10:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
11:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 1 ч 20 мин  13:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
12:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 1 ч 20 мин  14:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
13:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 1 ч 20 мин  15:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
11:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 1 ч 30 мин  13:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
21:40 проспект Гагарина
Автобусная остановка "Мыза"
 1 ч 20 мин  23:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
16:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 1 ч 30 мин  18:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
17:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 1 ч 30 мин  19:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
15:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 1 ч 30 мин  17:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
14:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 1 ч 30 мин  16:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
12:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 1 ч 30 мин  14:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
13:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 1 ч 30 мин  15:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
8:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 1 ч 30 мин  10:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
18:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 1 ч 30 мин  20:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
10:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 1 ч 30 мин  12:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
19:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 1 ч 30 мин  21:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
21:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 1 ч 30 мин  23:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
21:00 пл. Революции, 2
Московский ЖД вокзал, метро Московская
 2 ч  23:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
20:30 ул. Белинского
Автобусная остановка "Средной рынок"
 1 ч 30 мин  22:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
449 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
Попутчик Плюс 
19:00 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 2 ч  21:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
Попутчик Плюс 
18:00 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 2 ч  20:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
Попутчик Плюс 
20:00 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 2 ч  22:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
Попутчик Плюс 
22:00 пл. Революции, 2А
"Московский" ЖД вокзал
 1 ч 30 мин  23:30 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
Попутчик Плюс 
9:30 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 1 ч 30 мин  11:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
Попутчик Плюс 
9:35 пр-кт. Гагарина, д. 11
Автобусная остановка "Студенческая улица"
 1 ч 25 мин  11:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
Попутчик Плюс 
21:00 пл. Революции, 2А
"Московский" ЖД вокзал
 2 ч  23:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
Попутчик Плюс 
9:00 пл. Революции, 2А
"Московский" ЖД вокзал
 2 ч  11:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
Попутчик Плюс 
8:30 пр-кт. Гагарина, д. 11
Автобусная остановка "Студенческая улица"
 1 ч 30 мин  10:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
Попутчик Плюс 
8:00 пл. Революции, 2А
"Московский" ЖД вокзал
 2 ч  10:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
Попутчик Плюс 
8:20 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 1 ч 40 мин  10:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
Попутчик Плюс 
21:30 пр-кт. Гагарина, д. 11
Автобусная остановка "Студенческая улица"
 1 ч 30 мин  23:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
Попутчик Плюс 
22:15 пр-кт. Гагарина, д. 11
Автобусная остановка "Студенческая улица"
 1 ч 15 мин  23:30 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
Попутчик Плюс 
14:00 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 2 ч  16:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
Попутчик Плюс 
15:00 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 2 ч  17:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
Попутчик Плюс 
16:00 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 2 ч  18:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
Попутчик Плюс 
13:00 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 2 ч  15:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
Попутчик Плюс 
12:00 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 2 ч  14:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
Попутчик Плюс 
10:20 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 2 ч  12:20 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
Попутчик Плюс 
11:00 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 2 ч  13:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.
Нижний Новгород → Арзамас
Попутчик Плюс 
17:00 ул. Белинского, д. 26
Автобусная остановка "Средной рынок"
 2 ч  19:00 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
Неман 
459 руб.

Первый автобус отправляется из Нижнего Новгорода в 8:00 от пл. Революции, 2 (Московский ЖД вокзал, метро Московская), прибывает в Арзамас по адресу пр. Ленина, 121а (Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО") в 10:00 через  2 ч.

Последний автобус отправляется из Нижнего Новгорода в 22:15 от пр-кт. Гагарина, д. 11 (Автобусная остановка "Студенческая улица"), прибывает в Арзамас по адресу пр. Ленина, 121а (Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО") в 23:30 через  1 ч 15 мин.

Автобус Арзамас - Нижний Новгород

Популярные автобусные рейсы из Нижнего Новгорода

Нижний Новгород - МоскваНижний Новгород - КазаньНижний Новгород - ЧебоксарыНижний Новгород - Саратов