Билеты на автобус Набережные Челны - Казань

Расписание автобусов Набережные Челны - Казань

Набережные Челны → Казань
ИП Герасимова Ю.А. 
15:00 просп. Мусы Джалиля, 7
Автовокзал
 3 ч  18:30 Мамадышский тракт, 10Б
Автобусная остановка "Малые Клыки", Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
доп. рейс: 27.09.2022 
Mercedes 
633 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
10:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч 15 мин  14:45 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 15 мин  15:45 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
10:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч  14:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
10:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 3 ч 45 мин  14:15 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
10:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 30 мин  14:45 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 30 мин  16:00 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 45 мин  16:15 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 3 ч 45 мин  15:45 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч  16:00 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 30 мин  16:15 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 15 мин  16:00 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч  15:45 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
10:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 15 мин  14:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
10:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч  14:15 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
08:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 45 мин  13:15 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
08:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч  12:45 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
08:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 30 мин  13:00 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
08:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 15 мин  12:45 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
07:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 3 ч 45 мин  11:15 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
07:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч  11:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
08:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 15 мин  13:00 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
08:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 30 мин  13:15 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
10:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 15 мин  14:15 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
10:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 45 мин  14:45 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч 15 мин  13:15 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч  13:00 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 3 ч 45 мин  12:45 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч 15 мин  16:15 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 15 мин  17:15 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 45 мин  21:45 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 15 мин  21:15 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч 15 мин  19:45 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч  19:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 3 ч 45 мин  19:15 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 30 мин  21:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч  21:15 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч  21:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч 15 мин  21:45 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 3 ч 45 мин  21:15 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 30 мин  21:45 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 15 мин  21:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 30 мин  19:45 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 15 мин  19:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 15 мин  17:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 30 мин  17:45 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч  17:15 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 45 мин  17:45 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 30 мин  17:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 3 ч 45 мин  17:15 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч  17:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 15 мин  19:15 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч  19:15 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 45 мин  19:45 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 30 мин  19:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч 15 мин  17:45 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
07:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч 15 мин  11:45 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
10:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 30 мин  14:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
04:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч 15 мин  08:15 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
05:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 45 мин  10:15 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
04:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 15 мин  08:45 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
04:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч  08:00 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
04:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 3 ч 45 мин  07:45 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
05:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 30 мин  10:00 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
06:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 3 ч 45 мин  09:45 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
06:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч 15 мин  10:15 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
06:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч  10:00 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
05:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 15 мин  10:00 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
05:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч  09:45 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
04:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 15 мин  09:00 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
05:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 30 мин  10:15 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
04:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 45 мин  09:15 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
04:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 30 мин  09:00 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
04:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 30 мин  09:15 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
04:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч  08:45 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
07:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 15 мин  11:15 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
07:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 15 мин  11:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
07:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч  11:15 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
03:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 45 мин  08:15 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
03:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 30 мин  08:00 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
07:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 30 мин  11:45 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
05:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч 15 мин  09:15 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
03:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 15 мин  07:45 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
05:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч  09:00 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
03:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч  07:45 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
07:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 30 мин  11:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
05:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 3 ч 45 мин  08:45 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
03:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 30 мин  08:15 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
05:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 15 мин  09:45 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
07:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч 45 мин  11:45 Сибирский тракт, 31
Автомобильная парковка возле онкологический диспансер 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
03:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 15 мин  08:00 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1" 
ежедневно 
Volkswagen 
863 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
07:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч 30 мин  12:00 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
04:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 45 мин  09:30 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 5 ч  18:00 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
04:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч 30 мин  08:30 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 5 ч  22:00 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч 30 мин  20:00 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
03:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 5 ч  08:30 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 45 мин  22:00 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч 30 мин  22:00 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
03:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 45 мин  08:30 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 45 мин  20:00 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
04:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 5 ч  09:30 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч 30 мин  18:00 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 5 ч  20:00 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
05:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч 30 мин  09:30 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 45 мин  18:00 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч 30 мин  16:30 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
06:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч 30 мин  10:30 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
05:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 45 мин  10:30 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
10:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 45 мин  15:00 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч 30 мин  13:30 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
08:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 45 мин  13:30 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
07:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 45 мин  12:00 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
08:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 5 ч  13:30 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
07:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 5 ч  12:00 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
10:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 4 ч 30 мин  15:00 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
10:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 5 ч  15:00 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 4 ч 45 мин  16:30 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
05:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 5 ч  10:30 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 5 ч  16:30 ул. Воровского, 33
Автобусная остановка "ЖД вокзал Казань-2" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
05:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч  09:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч  21:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 3 ч 45 мин  15:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
07:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч  11:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
05:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 3 ч 45 мин  09:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
04:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 3 ч 30 мин  07:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 3 ч 30 мин  12:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 3 ч 45 мин  21:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 3 ч 30 мин  15:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
03:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч  07:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
07:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 3 ч 30 мин  11:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
08:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч  12:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 3 ч 30 мин  21:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 3 ч 30 мин  19:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
03:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 3 ч 45 мин  07:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
07:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 3 ч 45 мин  11:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
08:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 3 ч 45 мин  12:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
10:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч  14:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 3 ч 45 мин  17:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
06:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 3 ч 30 мин  09:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
10:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 3 ч 30 мин  14:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
04:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 3 ч 45 мин  08:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч  15:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:30 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 3 ч 30 мин  17:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
10:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 3 ч 45 мин  14:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч  17:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
05:00 проспект Мусы Джалиля
Автобусная остановка "Поликлиника № 2"
 3 ч 30 мин  08:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников"
 3 ч 45 мин  19:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч  19:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
04:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют"
 4 ч  08:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1093 руб.
Набережные Челны → Казань
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
11:00 Трасса М-7
Орловское кольцо, поворот на Уфу
 3 ч 38 мин  14:38  ул. Аграрная, 8
Автовокзал Восточный 
доп. рейс: 18.09.2022 
Mercedes Sprinter 
1139 руб.
Набережные Челны → Казань
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
22:00 Трасса М-7
Орловское кольцо, поворот на Уфу
 3 ч 58 мин  01:58  ул. Аграрная, 8
Автовокзал Восточный 
до 23.10.2022: пт, сб, вс 
Mercedes Sprinter 
1139 руб.
Набережные Челны → Казань
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
20:00 Трасса М-7
Орловское кольцо, поворот на Уфу
 3 ч 58 мин  23:58  ул. Аграрная, 8
Автовокзал Восточный 
до 25.10.2022: ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1139 руб.
Набережные Челны → Казань
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
01:00 Трасса М-7
Орловское кольцо, поворот на Уфу
 3 ч 38 мин  04:38  ул. Аграрная, 8
Автовокзал Восточный 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1139 руб.
Набережные Челны → Казань
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
04:01 Трасса М-7
Орловское кольцо, поворот на Уфу
 3 ч 38 мин  07:39  ул. Аграрная, 8
Автовокзал Восточный 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1139 руб.
Набережные Челны → Казань
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
14:02 Трасса М-7
Орловское кольцо, поворот на Уфу
 3 ч 30 мин  17:32  ул. Аграрная, 8
Автовокзал Восточный 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1139 руб.
Набережные Челны → Казань
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
08:42 Трасса М-7
Орловское кольцо, поворот на Уфу
 3 ч 30 мин  12:12  ул. Аграрная, 8
Автовокзал Восточный 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1139 руб.
Набережные Челны → Казань
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
12:01 Трасса М-7
Орловское кольцо, поворот на Уфу
 3 ч 38 мин  15:39  ул. Аграрная, 8
Автовокзал Восточный 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1139 руб.
Набережные Челны → Казань
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
10:00 Трасса М-7
Орловское кольцо, поворот на Уфу
 3 ч 38 мин  13:38  ул. Аграрная, 8
Автовокзал Восточный 
до 23.10.2022: пт, сб, вс 
Mercedes Sprinter 
1139 руб.
Набережные Челны → Казань
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И. 
16:41 Трасса М-7
Орловское кольцо, поворот на Уфу
 3 ч 30 мин  20:11  ул. Аграрная, 8
Автовокзал Восточный 
до 28.10.2022: ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1139 руб.

Первый автобус отправляется из Набережных Челнов в 01:00 от Трасса М-7 (Орловское кольцо, поворот на Уфу), прибывает в Казань по адресу ул. Аграрная, 8 (Автовокзал Восточный) в 04:38 через  3 ч 38 мин.

Последний автобус отправляется из Набережных Челнов в 22:00 от Трасса М-7 (Орловское кольцо, поворот на Уфу), прибывает в Казань по адресу ул. Аграрная, 8 (Автовокзал Восточный) в 01:58 через  3 ч 58 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, кондиционер, мультимедийный комплекс, телевизор, комфортабельные сидения.

Автобус Казань - Набережные Челны

Популярные автобусные рейсы из Набережных Челнов

Набережные Челны - УфаНабережные Челны - ИжевскНабережные Челны - СамараНабережные Челны - Москва