Билеты на автобус Москва - Сураж

Расписание автобусов Москва - Сураж

Москва → Сураж
ИП Грибанов Д.В. 
12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 8 ч  20:00 ул. Красноармейская, 38
Автостанция 
ежедневно 
King Long 
1582 руб.
Москва → Сураж
ИП Грибанов Д.В. 
23:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 8 ч 45 мин  08:00 ул. Красноармейская, 38
Автостанция 
ежедневно 
King Long 
1582 руб.
Москва → Сураж
ИП Грибанов Д.В. 
23:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 8 ч 45 мин  08:15 ул. Красноармейская, 38
Автостанция 
доп. рейс: 30.09.2022 
King Long 
1704 руб.

Первый автобус отправляется в 12:00 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает по адресу ул. Красноармейская, 38 (Автостанция) в 20:00 через  8 ч.

Последний автобус отправляется в 23:30 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает по адресу ул. Красноармейская, 38 (Автостанция) в 08:15 через  8 ч 45 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, климат-контроль, предрейсовая чистка, регулируемые сидения, USB–розетки, телевизор, мультимедийный комплекс.

Автобус Сураж - Москва

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа