Билеты на автобус Москва - Родники

Расписание автобусов Москва - Родники

Москва → Родники
ДрайвАвто 
18:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 5 ч 55 мин  23:55 пл. Привокзальная, 2
Автовокзал Родники 
ежедневно 
 
1352 руб.
Москва → Родники
ДрайвАвто 
19:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 5 ч 55 мин  01:25 пл. Привокзальная, 2
Автовокзал Родники 
ежедневно 
 
1352 руб.
Москва → Родники
ДрайвАвто 
23:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 5 ч 55 мин  04:55 пл. Привокзальная, 2
Автовокзал Родники 
ежедневно 
 
1352 руб.
Москва → Родники
ДрайвАвто 
23:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 5 ч 55 мин  05:25 пл. Привокзальная, 2
Автовокзал Родники 
ежедневно 
 
1352 руб.
Москва → Родники
ДрайвАвто 
17:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 5 ч 55 мин  22:55 пл. Привокзальная, 2
Автовокзал Родники 
ежедневно 
 
1352 руб.
Москва → Родники
ДрайвАвто 
16:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 5 ч 55 мин  21:55 пл. Привокзальная, 2
Автовокзал Родники 
ежедневно 
 
1352 руб.
Москва → Родники
ДрайвАвто 
09:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 5 ч 55 мин  15:25 пл. Привокзальная, 2
Автовокзал Родники 
ежедневно 
 
1352 руб.
Москва → Родники
ДрайвАвто 
11:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 5 ч 55 мин  17:25 пл. Привокзальная, 2
Автовокзал Родники 
ежедневно 
 
1352 руб.
Москва → Родники
ДрайвАвто 
14:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 5 ч 55 мин  19:55 пл. Привокзальная, 2
Автовокзал Родники 
ежедневно 
 
1352 руб.
Москва → Родники
ДрайвАвто 
08:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 5 ч 55 мин  14:25 пл. Привокзальная, 2
Автовокзал Родники 
ежедневно 
 
1352 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 08:30 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает в Родники по адресу пл. Привокзальная, 2 (Автовокзал Родники) в 14:25 через  5 ч 55 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 23:30 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает в Родники по адресу пл. Привокзальная, 2 (Автовокзал Родники) в 05:25 через  5 ч 55 мин.

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа