Билеты на автобус Москва - Павловск

Расписание автобусов Москва - Павловск

Москва → Павловск
Крым / ИП Ларина О.В. 
10:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 9 ч 5 мин  19:05  ул. 40 Лет Октября, 9
Кафе «Придонье», район автовокзала 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Van Hool 
1380 руб.
Москва → Павловск
ИП Чебанов Д.В. 
20:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 8 ч  04:00 Трасса М-4 Дон
Автобусная остановка "Автостанция" 
12.09.2022, 18.09.2022. 24.09.2022, 30.09.2022 
Setra 
1725 руб.
Москва → Павловск
Пегас-Тур 
18:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 8 ч 50 мин  02:50 ул. 40 лет Октября, 7А
Автостанция 
ежедневно 
 
1758 руб.
Москва → Павловск
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 10 ч 14 мин  03:59 Трасса М-4 Дон
Автобусная остановка "Автостанция" 
с 11.09.2022: пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1783 руб.
Москва → Павловск
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 9 ч 14 мин  03:59 Трасса М-4 Дон
Автобусная остановка "Автостанция" 
с 11.09.2022: пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1783 руб.
Москва → Павловск
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 9 ч 14 мин  03:59 Трасса М-4 Дон
Автобусная остановка "Автостанция" 
с 11.09.2022: пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1783 руб.
Москва → Павловск
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 10 ч 14 мин  03:59 Трасса М-4 Дон
Автобусная остановка "Автостанция" 
с 11.09.2022: пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1783 руб.
Москва → Павловск
АДЫГЕЯ-ЮГ 
12:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11
 7 ч 55 мин  19:55 Трасса М-4 Дон, 668-й км
Придорожная зона отдыха 
сб 
Neoplan 
1840 руб.
Москва → Павловск
ИП Капанадзе Л.Ц. 
22:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 8 ч 30 мин  07:15 ул. 40 лет Октября, 7А
Автостанция 
до 31.10.2022: ежедневно 
TEMSA 
1840 руб.
Москва → Павловск
АДЫГЕЯ-ЮГ 
16:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11
 7 ч 55 мин  23:55 Трасса М-4 Дон, 668-й км
Придорожная зона отдыха 
вт 
Neoplan 
1840 руб.
Москва → Павловск
Югавтотранс 
20:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 9 ч 15 мин  06:00 Трасса М-4 Дон
Автобусная остановка "Автостанция" 
ежедневно 
Neoplan 116 
1955 руб.
Москва → Павловск
Югавтотранс 
15:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 9 ч 15 мин  01:00 Трасса М-4 Дон
Автобусная остановка "Автостанция" 
ср, сб 
Neoplan 116 
1955 руб.
Москва → Павловск
ИП Капанадзе Л.Ц. 
18:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 10 ч  04:00 ул. 40 лет Октября, 7А
Автостанция 
ежедневно 
TEMSA 
2070 руб.
Москва → Павловск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
10:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 11 ч 50 мин  22:05 ул. 40 лет Октября, 7
Автовокзал, парковка 
до 04.10.2022: ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Павловск
Надежда 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 9 ч 20 мин  04:50 Трасса М-4 Дон
Автобусная остановка "Автостанция" 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Павловск
ИП Торосян В.С. 
12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
 10 ч  21:00 Трасса М-4 Дон
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала 
вт 
Setra 
2070 руб.
Москва → Павловск
ИП Торосян В.С. 
13:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 10 ч  22:00 Трасса М-4 Дон
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала 
пн 
Setra 
2070 руб.
Москва → Павловск
Надежда 
14:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 9 ч 20 мин  23:50 Трасса М-4 Дон
Автобусная остановка "Автостанция" 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Павловск
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
21:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 45 мин  05:00 Трасса М-4 Дон
Автобусная остановка "Автостанция" 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Москва → Павловск
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
13:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 7 ч 30 мин  21:00 Трасса М-4 Дон
Автобусная остановка "Автостанция" 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Москва → Павловск
Алан-Транс / Евро Люкс 
14:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 9 ч 15 мин  23:15 Трасса М-4 Дон
Автобусная остановка "Автостанция" 
доп. рейс: 01.10.2022 
MAN 
2300 руб.
Москва → Павловск
Алан-Транс / Евро Люкс 
15:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 9 ч 15 мин  22:00 Трасса М-4 Дон
Автобусная остановка "Автостанция" 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Павловск
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:30 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 8 ч 15 мин  05:45 Трасса М-4 Дон
Автобусная остановка "Автостанция" 
доп. рейс: 30.09.2022 
MAN 
2300 руб.
Москва → Павловск
Надежда 
19:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 9 ч 20 мин  05:05 Трасса М-4 Дон
Автобусная остановка "Автостанция" 
доп. рейс: 15.09.2022 
Neoplan 
2300 руб.
Москва → Павловск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 9 ч 30 мин  21:45 ул. 40 лет Октября, 7
Автовокзал, парковка 
с 01.09.2022: ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Москва → Павловск
Алан-Транс / Евро Люкс 
16:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 9 ч 15 мин  01:15 Трасса М-4 Дон
Автобусная остановка "Автостанция" 
доп. рейс: 16.09.2022 
MAN 
2300 руб.
Москва → Павловск
Алан-Транс / Евро Люкс 
18:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 9 ч 15 мин  03:15 Трасса М-4 Дон
Автобусная остановка "Автостанция" 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Павловск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 9 ч 30 мин  05:45 ул. 40 лет Октября, 7
Автовокзал, парковка 
с 01.09.2022: ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Москва → Павловск
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 9 ч 15 мин  06:15 Трасса М-4 Дон
Автобусная остановка "Автостанция" 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Павловск
Надежда 
14:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 9 ч 20 мин  00:05 Трасса М-4 Дон
Автобусная остановка "Автостанция" 
доп. рейс: 16.09.2022 
Neoplan 
2300 руб.
Москва → Павловск
ИП Загреба А.А. 
10:30 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 8 ч 30 мин  19:00 М-4 Дон
Поворот на Павловск, трасса М-4 
вт, чт, сб 
Setra 
2875 руб.
Москва → Павловск
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
14:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 9 ч 46 мин  00:01 Трасса М-4 Дон
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала 
ежедневно 
Neoplan 
3199 руб.
Москва → Павловск
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
21:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 9 ч 45 мин  07:30 Трасса М-4 Дон
АЗС "РОСНЕФТЬ", напротив Автовокзала 
ежедневно 
Neoplan 
3199 руб.
Москва → Павловск
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 8 ч 10 мин  03:40 ул. 40 лет Октября, 7А
Автостанция 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Павловск
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 8 ч 10 мин  21:10 ул. 40 лет Октября, 7А
Автостанция 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Павловск
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 8 ч 10 мин  21:10 ул. 40 лет Октября, 7А
Автостанция 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Павловск
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 8 ч 10 мин  03:40 ул. 40 лет Октября, 7А
Автостанция 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Павловск
Авто-Тревел 
13:40 МКАД, 32-й километр, владение 4
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь)
 8 ч 10 мин  21:50 ул. 40 лет Октября, 7А
Автостанция 
до 13.09.2022: ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Павловск
Авто-Тревел 
20:10 МКАД, 32-й километр, владение 4
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь)
 8 ч 10 мин  04:20 ул. 40 лет Октября, 7А
Автостанция 
до 13.09.2022: ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 10:00 от МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота») (Автовокзал Южные ворота), прибывает в Павловск по адресу ул. 40 Лет Октября, 9 (Кафе «Придонье», район автовокзала) в 19:05 через  9 ч 5 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 22:45 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Павловск по адресу ул. 40 лет Октября, 7А (Автостанция) в 07:15 через  8 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: регулируемые сидения, комфортабельные сидения, ремни безопасности, куллер, кондиционер, холодильник, USB–розетки, предрейсовая чистка, дезинфекция салона.

Автобус Павловск - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа