Билеты на автобус Москва - Мележи

Расписание автобусов Москва - Мележи

Москва → Мележи
Экспресс 
18:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 35 мин  19:35 А-108, 150-й километр
Автобусная остановка Мележи 
ежедневно 
 
452 руб.
Москва → Мележи
Экспресс 
16:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 35 мин  18:05 А-108, 150-й километр
Автобусная остановка Мележи 
ежедневно 
 
452 руб.
Москва → Мележи
Экспресс 
19:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 35 мин  20:35 А-108, 150-й километр
Автобусная остановка Мележи 
ежедневно 
 
452 руб.
Москва → Мележи
Экспресс 
20:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 35 мин  21:35 А-108, 150-й километр
Автобусная остановка Мележи 
ежедневно 
 
452 руб.
Москва → Мележи
Экспресс 
21:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 35 мин  23:05 А-108, 150-й километр
Автобусная остановка Мележи 
ежедневно 
 
452 руб.
Москва → Мележи
Экспресс 
15:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 35 мин  17:05 А-108, 150-й километр
Автобусная остановка Мележи 
ежедневно 
 
452 руб.
Москва → Мележи
Экспресс 
14:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 35 мин  15:35 А-108, 150-й километр
Автобусная остановка Мележи 
ежедневно 
 
452 руб.
Москва → Мележи
Экспресс 
09:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 35 мин  11:05 А-108, 150-й километр
Автобусная остановка Мележи 
ежедневно 
 
452 руб.
Москва → Мележи
Экспресс 
08:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 35 мин  10:05 А-108, 150-й километр
Автобусная остановка Мележи 
ежедневно 
 
452 руб.
Москва → Мележи
Экспресс 
10:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 35 мин  12:05 А-108, 150-й километр
Автобусная остановка Мележи 
ежедневно 
 
452 руб.
Москва → Мележи
Экспресс 
12:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 35 мин  14:05 А-108, 150-й километр
Автобусная остановка Мележи 
ежедневно 
 
452 руб.
Москва → Мележи
Экспресс 
13:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 35 мин  15:05 А-108, 150-й километр
Автобусная остановка Мележи 
ежедневно 
 
452 руб.
Москва → Мележи
Экспресс 
07:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 ч 35 мин  08:35 А-108, 150-й километр
Автобусная остановка Мележи 
ежедневно 
 
452 руб.

Первый автобус отправляется в 07:00 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает по адресу А-108, 150-й километр (Автобусная остановка Мележи) в 08:35 через  1 ч 35 мин.

Последний автобус отправляется в 21:30 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает по адресу А-108, 150-й километр (Автобусная остановка Мележи) в 23:05 через  1 ч 35 мин.

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа