Билеты на автобус Москва - Касимов

Расписание автобусов Москва - Касимов

Москва → Касимов
Касимовское ПОАТ-3 
16:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 5 ч 30 мин  21:30 ул. Советская, 136
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1467 руб.
Москва → Касимов
Касимовское ПОАТ-3 
10:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 5 ч 30 мин  15:30 ул. Советская, 136
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1467 руб.
Москва → Касимов
Касимовское ПОАТ-3 
7:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 5 ч 30 мин  13:00 ул. Советская, 136
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1467 руб.
Москва → Касимов
МАП №11 / Балашиха 
22:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 5 ч 15 мин  3:15 ул. Советская, 136
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1488 руб.
Москва → Касимов
МАП №11 / Балашиха 
13:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 5 ч 15 мин  18:15 ул. Советская, 136
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1593 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 7:30 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает в Касимов по адресу ул. Советская, 136 (Автовокзал) в 13:00 через  5 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 22:00 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает в Касимов по адресу ул. Советская, 136 (Автовокзал) в 3:15 через  5 ч 15 мин.

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа