Билеты на автобус Москва - Камышин

Расписание автобусов Москва - Камышин

Москва → Камышин
ИП Абилова Л.Г. 
17:15 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 16 ч  09:15 ул. Волгоградская, 28
Автовокзал 
пт, сб, вс, пн, вт 
 
2030 руб.
Москва → Камышин
ИП Абилова Л.Г. 
15:45 проезд. Каширский, 19с1
Автостанция Варшавская
 16 ч  07:45 ул. Волгоградская, 28
Автовокзал 
ежедневно 
 
2030 руб.
Москва → Камышин
ИП Рупп В.И. 
14:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 17 ч  07:15 ул. Волгоградская, 28
Автовокзал 
ежедневно 
King Long 
2092 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 14:15 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Камышин по адресу ул. Волгоградская, 28 (Автовокзал) в 07:15 через  17 ч.

Последний автобус отправляется из Москвы в 17:15 от микрорайон Опытное Поле, 11 (Автостанция Котельники), прибывает в Камышин по адресу ул. Волгоградская, 28 (Автовокзал) в 09:15 через  16 ч.

Комфорт в автобусах: кондиционер, комфортабельные сидения, мультимедийный комплекс, ремни безопасности.

Автобус Камышин - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа