Билеты на автобус Москва - Калязин

Расписание автобусов Москва - Калязин

Москва → Калязин
Универсал-транс 
22:00 ул. Дыбенко, 7, стр. 1
Автовокзал Северные ворота
 3 ч 50 мин  01:50 ул. Шорина
Автостанция Калязин 
пт, вс 
 
676 руб.
Москва → Калязин
ПаркСервис 
19:00 ул. Дыбенко, 7, стр. 1
Автовокзал Северные ворота
 3 ч  22:00 ул. Шорина
Автостанция Калязин 
ежедневно 
 
948 руб.
Москва → Калязин
ПаркСервис 
10:30 ул. Дыбенко, 7, стр. 1
Автовокзал Северные ворота
 3 ч 5 мин  13:35 ул. Шорина
Автостанция Калязин 
ежедневно 
 
948 руб.
Москва → Калязин
ПаркСервис 
08:00 ул. Дыбенко, 7, стр. 1
Автовокзал Северные ворота
 3 ч 5 мин  11:05 ул. Шорина
Автостанция Калязин 
ежедневно 
 
948 руб.
Москва → Калязин
ПаркСервис 
13:30 ул. Дыбенко, 7, стр. 1
Автовокзал Северные ворота
 3 ч  16:30 ул. Шорина
Автостанция Калязин 
ежедневно 
 
1082 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 08:00 от ул. Дыбенко, 7, стр. 1 (Автовокзал Северные ворота), прибывает в Калязин по адресу ул. Шорина (Автостанция Калязин) в 11:05 через  3 ч 5 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 22:00 от ул. Дыбенко, 7, стр. 1 (Автовокзал Северные ворота), прибывает в Калязин по адресу ул. Шорина (Автостанция Калязин) в 01:50 через  3 ч 50 мин.

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа