Билеты на автобус Москва - Калуга

Расписание автобусов Москва - Калуга

Москва → Калуга
Комавтотранс 
15:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 3 ч 30 мин  18:30 Вокзальная площадь, 3
Автовокзал 
ежедневно 
 
765 руб.
Москва → Калуга
Комавтотранс 
16:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 3 ч  19:45 Вокзальная площадь, 3
Автовокзал 
ежедневно 
 
765 руб.
Москва → Калуга
Комавтотранс 
19:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 3 ч 30 мин  22:45 Вокзальная площадь, 3
Автовокзал 
ежедневно 
 
765 руб.
Москва → Калуга
АТЭК 
12:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 3 ч 10 мин  15:55 Вокзальная площадь, 3
Автовокзал 
ежедневно 
 
765 руб.
Москва → Калуга
Комавтотранс 
11:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 3 ч 30 мин  15:15 Вокзальная площадь, 3
Автовокзал 
ежедневно 
 
765 руб.
Москва → Калуга
АТП-Мещовское 
09:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 3 ч 20 мин  12:35 Вокзальная площадь, 3
Автовокзал 
ежедневно 
 
765 руб.
Москва → Калуга
МегаТранс 
07:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 3 ч 10 мин  10:40 Вокзальная площадь, 3
Автовокзал 
ежедневно 
 
765 руб.
Москва → Калуга
Комавтотранс 
10:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 3 ч  13:15 Вокзальная площадь, 3
Автовокзал 
ежедневно 
 
765 руб.
Москва → Калуга
МегаТранс 
07:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 3 ч 25 мин  10:55 Вокзальная площадь, 3
Автовокзал 
ежедневно 
 
788 руб.
Москва → Калуга
АТЭК 
12:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 3 ч 25 мин  16:10 ул. Академика Королёва, 14
Автобусная остановка Школа № 6 
ежедневно 
 
788 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 07:30 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Калугу по адресу Вокзальная площадь, 3 (Автовокзал) в 10:40 через  3 ч 10 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 19:15 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Калугу по адресу Вокзальная площадь, 3 (Автовокзал) в 22:45 через  3 ч 30 мин.

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа