Билеты на автобус Москва - Калининск

Расписание автобусов Москва - Калининск

Москва → Калининск
ТрансАгент 
23:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч  11:00 ул. Южная, 15
Автовокзал 
ежедневно 
 
2436 руб.
Москва → Калининск
ТрансАгент 
18:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч  06:00 ул. Южная, 15
Автовокзал 
ежедневно 
 
2436 руб.
Москва → Калининск
ТрансАгент 
15:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 12 ч  03:00 ул. Южная, 15
Автовокзал 
ежедневно 
 
2436 руб.

Первый автобус отправляется в 15:00 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает по адресу ул. Южная, 15 (Автовокзал) в 03:00 через  12 ч.

Последний автобус отправляется в 23:00 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает по адресу ул. Южная, 15 (Автовокзал) в 11:00 через  12 ч.

Популярные автобусные рейсы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа