Билеты на автобус Москва - Елец

Расписание автобусов Москва - Елец

Москва → Елец
ИП Торосян В.С. 
13:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 5 ч 40 мин  17:40 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
пн 
Setra 
920 руб.
Москва → Елец
ИП Торосян В.С. 
12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
 5 ч 40 мин  16:40 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
вт 
Setra 
920 руб.
Москва → Елец
ИП Дубенский А.В. 
20:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 4 ч 55 мин  00:55 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
ежедневно 
MAN 
1063 руб.
Москва → Елец
ИП Агеев Ю.Н. 
17:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 55 мин  23:40 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
 
1082 руб.
Москва → Елец
Воплощай Мечты 
09:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 4 ч 40 мин  13:40 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Mercedes 
1150 руб.
Москва → Елец
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
23:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 6 ч 40 мин  06:25 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Setra 
1150 руб.
Москва → Елец
ИП Ракулов Д.В. 
18:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 4 ч 20 мин  22:20 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Mercedes 
1150 руб.
Москва → Елец
ИП Ракулов Д.В. 
23:30 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 4 ч 20 мин  03:50 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Mercedes 
1150 руб.
Москва → Елец
ИП Игнатов С.Н. 
21:30 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 2 ч 40 мин  00:10 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Setra 
1150 руб.
Москва → Елец
Воплощай Мечты 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч  18:00 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Mercedes 
1150 руб.
Москва → Елец
Воплощай Мечты 
23:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 50 мин  05:05 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Mercedes 
1150 руб.
Москва → Елец
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
17:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 5 ч 45 мин  22:45 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Setra 
1150 руб.
Москва → Елец
ИП Ракулов Д.В. 
13:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 4 ч 20 мин  17:20 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Mercedes 
1150 руб.
Москва → Елец
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
09:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 6 ч  15:45 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Setra 
1150 руб.
Москва → Елец
ИП Ракулов Д.В. 
10:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 5 ч  15:00 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Mercedes 
1150 руб.
Москва → Елец
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
13:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 5 ч 45 мин  18:45 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Setra 
1150 руб.
Москва → Елец
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
22:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч  03:45 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
пт, вс 
Neoplan 
1231 руб.
Москва → Елец
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
21:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 45 мин  03:15 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Neoplan 
1231 руб.
Москва → Елец
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
13:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 4 ч 45 мин  18:00 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Neoplan 
1231 руб.
Москва → Елец
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
09:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 4 ч 45 мин  14:00 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Neoplan 
1231 руб.
Москва → Елец
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
23:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 4 ч 45 мин  04:15 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Neoplan 
1231 руб.
Москва → Елец
ИП Загреба А.А. 
10:30 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 6 ч  16:30 Трасса М-4 Дон, 380-й км
Автобусная остановка "Поворот на Елец" 
вт, чт, сб 
Setra 
1265 руб.
Москва → Елец
ТрансРейс 
12:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 4 ч  16:00 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Setra 
1477 руб.
Москва → Елец
ТрансРейс 
15:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 4 ч  19:00 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Setra 
1477 руб.
Москва → Елец
АДЫГЕЯ-ЮГ 
12:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11
 4 ч  16:00 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
сб 
Neoplan 
1725 руб.
Москва → Елец
АДЫГЕЯ-ЮГ 
16:00 МКАД, 14-й км, линия АН-3
ТК Садовод, стоянка №11
 4 ч  20:00 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
вт 
Neoplan 
1725 руб.
Москва → Елец
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 5 ч 29 мин  00:14 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
с 11.09.2022: пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1783 руб.
Москва → Елец
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 6 ч 29 мин  00:14 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
с 11.09.2022: пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1783 руб.
Москва → Елец
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 5 ч 29 мин  00:14 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
с 11.09.2022: пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1783 руб.
Москва → Елец
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 6 ч 29 мин  00:14 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
с 11.09.2022: пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1783 руб.
Москва → Елец
ТрансРейс 
22:30 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 4 ч  02:30 ш. Московское, 3в
Автостанция №2 
ежедневно 
Setra 
1846 руб.
Москва → Елец
Надежда 
14:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 20 мин  19:50 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Елец
Надежда 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 20 мин  00:50 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Елец
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
13:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 4 ч 30 мин  18:00 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Москва → Елец
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
21:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 3 ч 45 мин  01:00 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Москва → Елец
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 30 мин  17:45 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Москва → Елец
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 30 мин  01:45 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Москва → Елец
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
21:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 35 мин  03:20 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
ежедневно 
Neoplan 
3199 руб.
Москва → Елец
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
14:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч 35 мин  19:50 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
ежедневно 
Neoplan 
3199 руб.
Москва → Елец
ИП Чебанов Д.В. 
20:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 5 ч 5 мин  01:05 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
30.09.2022 
Setra 
3220 руб.
Москва → Елец
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч  18:00 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Елец
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч  00:30 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Елец
Авто-Тревел 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч  00:30 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Москва → Елец
Авто-Тревел 
13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 5 ч  18:00 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 09:00 от пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево), прибывает в Елец по адресу ш. Московское, 3в (Автостанция №2) в 13:40 через  4 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 23:45 от Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово") (Автостанция Орехово), прибывает в Елец по адресу ш. Московское, 3в (Автостанция №2) в 06:25 через  6 ч 40 мин.

Комфорт в автобусах: регулируемые сидения, комфортабельные сидения, ремни безопасности, куллер, кондиционер, холодильник, USB–розетки, предрейсовая чистка, дезинфекция салона.

Автобус Елец - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа