Билеты на автобус Москва - Гуково

Расписание автобусов Москва - Гуково

Москва → Гуково
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 13 ч 55 мин  08:40 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Гуково 
с 11.09.2022: пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1955 руб.
Москва → Гуково
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
18:45 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 13 ч 55 мин  08:40 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Гуково 
с 11.09.2022: пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1955 руб.
Москва → Гуково
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 14 ч 55 мин  08:40 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Гуково 
с 11.09.2022: пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1955 руб.
Москва → Гуково
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
17:45 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 14 ч 55 мин  08:40 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Гуково 
с 11.09.2022: пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1955 руб.
Москва → Гуково
ИП Капанадзе Л.Ц. 
18:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 14 ч 15 мин  08:15 Трасса М-4 Дон, 961-й км
Поворот на Гуково, с трассы М-4 
ежедневно 
TEMSA 
2070 руб.
Москва → Гуково
Надежда 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 13 ч 5 мин  08:35 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Гуково 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Гуково
Надежда 
14:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 13 ч 5 мин  03:35 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Гуково 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Гуково
Крым / ИП Ларина О.В. 
10:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 14 ч 30 мин  00:30 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Гуково 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Van Hool 
2070 руб.
Москва → Гуково
Столичная 
14:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 14 ч 54 мин  04:54 М-4
Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Гуково
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
20:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 13 ч 30 мин  09:45 М-4
Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Москва → Гуково
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:30 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 13 ч 45 мин  11:15 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Гуково 
доп. рейс: 30.09.2022, 15.10.2022 
MAN 
2300 руб.
Москва → Гуково
Алан-Транс / Евро Люкс 
21:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 14 ч 45 мин  11:45 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Гуково 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Гуково
Столичная 
20:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 14 ч 54 мин  10:54 М-4
Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Москва → Гуково
Алан-Транс / Евро Люкс 
18:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 14 ч 45 мин  08:45 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Гуково 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Гуково
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 14 ч 31 мин  02:46 М-4
Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Москва → Гуково
Алан-Транс / Евро Люкс 
14:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 14 ч 45 мин  04:45 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Гуково 
доп. рейс: 01.10.2022, 16.10.2022 
MAN 
2300 руб.
Москва → Гуково
Алан-Транс / Евро Люкс 
15:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 14 ч 45 мин  05:45 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Гуково 
ежедневно 
MAN 
2300 руб.
Москва → Гуково
ИП Чебанов Д.В. 
20:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 12 ч 40 мин  08:40 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Гуково 
30.09.2022 
Setra 
3220 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 10:00 от МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота») (Автовокзал Южные ворота), прибывает в Гуково по адресу Трасса м-4 (Развязка на М-4, поворот на Гуково) в 00:30 через  14 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 21:30 от ул. Новоясеневский тупик, вл. 4 (Автостанция Новоясеневская), прибывает в Гуково по адресу Трасса м-4 (Развязка на М-4, поворот на Гуково) в 11:15 через  13 ч 45 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, индивидуальная система освещения, климат-контроль, предрейсовая чистка, телевизор, комфортабельные сидения.

Автобус Гуково - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа