Билеты на автобус Москва - Вязники

Расписание автобусов Москва - Вязники

Москва → Вязники
ИП Горшков Г.Е / Москва 
13:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 4 ч 40 мин  18:10 ул. Ленина, 55
Автовокзал 
вс 
Neoplan 
1082 руб.
Москва → Вязники
АвтоТур НН 
23:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 5 ч  4:30 ул. Ленина, 55
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1082 руб.
Москва → Вязники
ИП Трубников А.Ю. 
12:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 55 мин  15:55 ул. Ленина, 55
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1083 руб.
Москва → Вязники
ИП Трубников А.Ю. 
10:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 55 мин  13:55 ул. Ленина, 55
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1083 руб.
Москва → Вязники
АвтоТур НН 
22:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 5 ч  3:00 ул. Ленина, 55
Автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1083 руб.
Москва → Вязники
ИП Амельченко А.С. 
21:10 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 5 ч 5 мин  2:15 ул. Железнодорожная, 2
АЗС "Лукойл" ул. Железнодорожная, 2 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1150 руб.
Москва → Вязники
ИП Маслов В.В. 
8:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 6 ч 15 мин  14:15 ул. Ленина, 55
Автовокзал 
пн, вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
1352 руб.
Москва → Вязники
ИП Маслов В.В. 
21:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 6 ч 15 мин  3:15 ул. Ленина, 55
Автовокзал 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Neoplan 
1352 руб.
Москва → Вязники
ПАТП плюс 
21:00 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 6 ч 15 мин  3:15 ул. Ленина, 55
Автовокзал 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Neoplan 
1354 руб.
Москва → Вязники
Попутчик 
20:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 4 ч 55 мин  1:25 ул. Ленина, 55
Автовокзал 
пт 
Neoplan 
1624 руб.
Москва → Вязники
Попутчик 
19:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 3 ч 25 мин  22:55 ул. Ленина, 55
Автовокзал 
пн, чт, пт, сб 
Neoplan 
1894 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 8:00 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает в Вязники по адресу ул. Ленина, 55 (Автовокзал) в 14:15 через  6 ч 15 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 23:30 от Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал), прибывает в Вязники по адресу ул. Ленина, 55 (Автовокзал) в 4:30 через  5 ч.

Автобус Вязники - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа