Билеты на автобус Москва - Богородицк

Расписание автобусов Москва - Богородицк

Москва → Богородицк
ИП Соломатина Е.В. 
18:30 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 3 ч  21:30 ул. Пролетарская, 42
Автостанция 
ежедневно 
 
880 руб.
Москва → Богородицк
ИП Соломатина Е.В. 
15:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 2 ч 40 мин  17:40 ул. Привокзальная, 2
ЖДВ "Жданка" 
ежедневно 
 
880 руб.
Москва → Богородицк
ИП Соломатина Е.В. 
18:30 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 2 ч 40 мин  21:10 ул. Привокзальная, 2
ЖДВ "Жданка" 
ежедневно 
 
880 руб.
Москва → Богородицк
ИП Соломатина Е.В. 
22:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 3 ч  01:00 ул. Пролетарская, 42
Автостанция 
ежедневно 
 
880 руб.
Москва → Богородицк
ИП Соломатина Е.В. 
22:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 2 ч 40 мин  00:40 ул. Привокзальная, 2
ЖДВ "Жданка" 
ежедневно 
 
880 руб.
Москва → Богородицк
ИП Соломатина Е.В. 
08:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 3 ч  11:00 ул. Пролетарская, 42
Автостанция 
ежедневно 
 
880 руб.
Москва → Богородицк
ИП Соломатина Е.В. 
15:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 3 ч  18:00 ул. Пролетарская, 42
Автостанция 
ежедневно 
 
880 руб.
Москва → Богородицк
ИП Соломатина Е.В. 
08:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 2 ч 40 мин  10:40 ул. Привокзальная, 2
ЖДВ "Жданка" 
ежедневно 
 
880 руб.
Москва → Богородицк
ИП Соломатина Е.В. 
11:30 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 3 ч  14:30 ул. Пролетарская, 42
Автостанция 
ежедневно 
 
880 руб.
Москва → Богородицк
ИП Соломатина Е.В. 
11:30 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 2 ч 40 мин  14:10 ул. Привокзальная, 2
ЖДВ "Жданка" 
ежедневно 
 
880 руб.
Москва → Богородицк
ИП Торосян В.С. 
13:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 3 ч 35 мин  15:35 Воловский район, деревня Алексеевка, 65
Кафе "Левша" на развязке 
пн 
Setra 
920 руб.
Москва → Богородицк
ИП Торосян В.С. 
12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
 3 ч 35 мин  14:35 Воловский район, деревня Алексеевка, 65
Кафе "Левша" на развязке 
вт 
Setra 
920 руб.
Москва → Богородицк
Бал Авто Плюс 
10:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 4 ч  14:00 ул. Пролетарская, 42
Автостанция 
ежедневно 
 
948 руб.
Москва → Богородицк
Бал Авто Плюс 
13:30 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 4 ч  17:30 ул. Пролетарская, 42
Автостанция 
ежедневно 
 
948 руб.
Москва → Богородицк
Бал Авто Плюс 
20:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 4 ч  00:00 ул. Пролетарская, 42
Автостанция 
ежедневно 
 
948 руб.
Москва → Богородицк
Бал Авто Плюс 
17:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово
 4 ч  21:00 ул. Пролетарская, 42
Автостанция 
ежедневно 
 
948 руб.
Москва → Богородицк
ИП Дубенский А.В. 
20:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 3 ч 35 мин  23:35 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ежедневно 
MAN 
1035 руб.
Москва → Богородицк
Надежда 
19:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 3 ч 10 мин  22:40 Трасса М4 Дон
Развязка на 241 км. трассы М4, поворот на Богородицк 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Богородицк
Надежда 
14:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 3 ч 10 мин  17:40 Трасса М4 Дон
Развязка на 241 км. трассы М4, поворот на Богородицк 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Москва → Богородицк
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
13:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 3 ч 20 мин  16:50 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Москва → Богородицк
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
21:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 3 ч  00:15 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 08:00 от Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово") (Автостанция Орехово), прибывает в Богородицк по адресу ул. Пролетарская, 42 (Автостанция) в 11:00 через  3 ч.

Последний автобус отправляется из Москвы в 22:00 от Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово") (Автостанция Орехово), прибывает в Богородицк по адресу ул. Пролетарская, 42 (Автостанция) в 01:00 через  3 ч.

Комфорт в автобусах: кондиционер, телевизор, мультимедийный комплекс, комфортабельные сидения.

Автобус Богородицк - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - СимферопольМосква - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - Анапа