Билеты на автобус Морозовск - Каменск-Шахтинский

Расписание автобусов Морозовск - Каменск-Шахтинский

Морозовск → Каменск-Шахтинский
Оптиум 
22:00 ул. Советская
Автостанция
 2 ч 25 мин  00:25 ул. Народная, 3
Автостанция 
вт, сб 
Volkswagen Crafter 
633 руб.
Морозовск → Каменск-Шахтинский
Авто-Тревел 
18:45 трасса, ул. Кирова
АЗС "Роснефть", развязка на ул. Кирова
 2 ч 15 мин  21:00 М-4
Пост ГАИ, напротив автовокзала 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Морозовск → Каменск-Шахтинский
Авто-Тревел 
14:15 трасса, ул. Кирова
АЗС "Роснефть", развязка на ул. Кирова
 2 ч 35 мин  16:50 М-4
Пост ГАИ, напротив автовокзала 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Морозовска в 14:15 от трасса, ул. Кирова (АЗС "Роснефть", развязка на ул. Кирова), прибывает в Каменск-Шахтинский по адресу М-4 (Пост ГАИ, напротив автовокзала) в 16:50 через  2 ч 35 мин.

Последний автобус отправляется из Морозовска в 22:00 от ул. Советская (Автостанция), прибывает в Каменск-Шахтинский по адресу ул. Народная, 3 (Автостанция) в 00:25 через  2 ч 25 мин.

Комфорт в автобусах: регулируемые сидения, комфортабельные сидения, ремни безопасности, куллер, кондиционер, холодильник, USB–розетки, предрейсовая чистка, дезинфекция салона.

Популярные автобусные рейсы из Морозовска

Морозовск - МоскваМорозовск - ВолгоградМорозовск - Ростов-на-ДонуМорозовск - Миллерово