Билеты на автобус Луганск - Ростов-на-Дону

Расписание автобусов Луганск - Ростов-на-Дону

Луганск → Ростов-на-Дону
Лугавтотранс 
09:00 ул. Виктора Пятеркина, 6
Автовокзал "РВК" (ЖД вокзал)
 6 ч 56 мин  15:56 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
ежедневно 
Setra 
1075 руб.
Луганск → Ростов-на-Дону
Лугавтотранс 
09:30 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 6 ч 26 мин  15:56 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
ежедневно 
Setra 
1075 руб.
Луганск → Ростов-на-Дону
Интер-Бус / Сочи 
08:30 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 5 ч 30 мин  14:00 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
ежедневно 
Setra 
1075 руб.
Луганск → Ростов-на-Дону
Лугавтотранс 
06:50 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 7 ч 50 мин  14:40 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
ежедневно 
Setra 
1075 руб.
Луганск → Ростов-на-Дону
Лугавтотранс 
18:35 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 7 ч 10 мин  01:45 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Setra 
1139 руб.
Луганск → Ростов-на-Дону
Лугавтотранс 
18:10 ул. Виктора Пятеркина, 6
Автовокзал "РВК" (ЖД вокзал)
 7 ч 35 мин  01:45 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Setra 
1139 руб.
Луганск → Ростов-на-Дону
Интер-Бус / Сочи 
15:30 ул. Виктора Пятёркина, 6
ЖД вокзал
 5 ч 30 мин  21:00 пр. Аксайский, 27
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
ежедневно 
Setra 
1150 руб.
Луганск → Ростов-на-Дону
Интер-Бус / Сочи 
16:00 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 5 ч  21:00 пр. Аксайский, 27
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
ежедневно 
Setra 
1150 руб.
Луганск → Ростов-на-Дону
Интер-Бус / Сочи 
16:00 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 5 ч  21:00 пр. Аксайский, 27
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
ежедневно 
Setra 
1725 руб.
Луганск → Ростов-на-Дону
Интер-Бус / Сочи 
15:30 ул. Виктора Пятеркина, 6
Автовокзал "РВК" (ЖД вокзал)
 5 ч 30 мин  21:00 пр. Аксайский, 27
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
ежедневно 
Setra 
1725 руб.
Луганск → Ростов-на-Дону
Интер-Бус / Сочи 
05:50  ул. Виктора Пятеркина, 6
Ж/Д Вокзал
 4 ч 40 мин  10:30 ст. Грушевская, трасса М-4
Поворот с трассы М-4, Аэропорт Платов 
ежедневно 
Van Hool 
1725 руб.
Луганск → Ростов-на-Дону
Интер-Бус / Сочи 
06:15 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 4 ч 15 мин  10:30 ст. Грушевская, трасса М-4
Поворот с трассы М-4, Аэропорт Платов 
ежедневно 
Van Hool 
1725 руб.
Луганск → Ростов-на-Дону
Интер-Бус / Сочи 
05:50  ул. Виктора Пятеркина, 6
Ж/Д Вокзал
 5 ч 10 мин  11:00 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
ежедневно 
Van Hool 
1725 руб.
Луганск → Ростов-на-Дону
Интер-Бус / Сочи 
06:15 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 4 ч 45 мин  11:00 просп. Сиверса, 3
Главный Автовокзал Ростова 
ежедневно 
Van Hool 
1725 руб.
Луганск → Ростов-на-Дону
Старт Крым 
17:00 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 4 ч 30 мин  21:30 ст. Грушевская, трасса М-4
Поворот с трассы М-4, Аэропорт Платов 
ежедневно 
Neoplan 
1955 руб.
Луганск → Ростов-на-Дону
Старт Крым 
17:00 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 5 ч 30 мин  22:30 Трасса М-4 Дон, 1056-й км
Автобусная остановка "Аксайский поворот" 
ежедневно 
Neoplan 
1955 руб.
Луганск → Ростов-на-Дону
АЛЧЕВСКТРАФИК 
17:00 ул. Оборонная, 28
Автобусная остановка "Автовокзал"
 5 ч 46 мин  00:01 трасса М4
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ 
ежедневно 
Renault Trafic 
1955 руб.
Луганск → Ростов-на-Дону
Старт Крым 
16:30 ул. Виктора Пятеркина, 6
Автовокзал "РВК" (ЖД вокзал)
 6 ч  22:30 Трасса М-4 Дон, 1056-й км
Автобусная остановка "Аксайский поворот" 
ежедневно 
Neoplan 
1955 руб.
Луганск → Ростов-на-Дону
Старт Крым 
16:30 ул. Виктора Пятеркина, 6
Автовокзал "РВК" (ЖД вокзал)
 5 ч  21:30 ст. Грушевская, трасса М-4
Поворот с трассы М-4, Аэропорт Платов 
ежедневно 
Neoplan 
1955 руб.
Луганск → Ростов-на-Дону
АЛЧЕВСКТРАФИК 
17:00 ул. Оборонная, 28
Автобусная остановка "Автовокзал"
 5 ч 15 мин  23:30 ст. Грушевская
Аэропорт «Платов» 
ежедневно 
Renault Trafic 
1955 руб.

Первый автобус отправляется из Луганска в 05:50 от ул. Виктора Пятеркина, 6 (Ж/Д Вокзал), прибывает в Ростов-на-Дону по адресу ст. Грушевская, трасса М-4 (Поворот с трассы М-4, Аэропорт Платов) в 10:30 через  4 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется из Луганска в 18:35 от ул. Оборонная, 28 (Главный автовокзал), прибывает в Ростов-на-Дону по адресу просп. Сиверса, 3 (Главный Автовокзал Ростова) в 01:45 через  7 ч 10 мин.

Комфорт в автобусах: кондиционер, большое расстояние между сидениями, мультимедийный комплекс, антисептик для рук пассажиров и персонала.

Автобус Ростов-на-Дону - Луганск

Популярные автобусные рейсы из Луганска

Луганск - МоскваЛуганск - АнапаЛуганск - КраснодарЛуганск - Воронеж