Билеты на автобус Луганск - Краснодар

Расписание автобусов Луганск - Краснодар

Луганск → Краснодар
Интер-Бус / Сочи 
16:00 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 8 ч 1 мин  00:01 Ростовское шоссе
Памятник "Катюша" 
по четным 
Setra 
1725 руб.
Луганск → Краснодар
Интер-Бус / Сочи 
16:00 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 8 ч 30 мин  00:30 Ростовское шоссе
Памятник "Катюша" 
ежедневно 
Setra 
1725 руб.
Луганск → Краснодар
ИП Колесник С.И. 
16:30 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 10 ч 40 мин  03:10 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1" 
11.09.2022, 15.09.2022, 19.09.2022, 23.09.2022, 27.09.2022, 01.10.2022, 05.10.2022, 09.10.2022, 13.10.2022, 17.10.2022, 21.10.2022, 25.10.2022, 29.10.2022, 02.11.2022, 06.11.2022, 10.11.2022, 14.11.2022, 18.11.2022, 22.11.2022, 26.11.2022, 30.11.2022 
Scania 
1725 руб.
Луганск → Краснодар
Старт Крым 
16:30 ул. Виктора Пятеркина, 6
Автовокзал "РВК" (ЖД вокзал)
 10 ч 30 мин  03:00 Ростовское шоссе
Памятник "Катюша" 
ежедневно 
Neoplan 
1725 руб.
Луганск → Краснодар
Старт Крым 
17:00 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 10 ч  03:00 Ростовское шоссе
Памятник "Катюша" 
ежедневно 
Neoplan 
1725 руб.
Луганск → Краснодар
ИП Колесник С.И. 
15:40 ул. Виктора Пятеркина, 6
Автовокзал "РВК" (ЖД вокзал)
 11 ч 20 мин  03:00 ш. Ростовское
Памятник "Катюша" 
11.09.2022, 15.09.2022, 19.09.2022, 23.09.2022, 27.09.2022, 01.10.2022, 05.10.2022, 09.10.2022, 13.10.2022, 17.10.2022, 21.10.2022, 25.10.2022, 29.10.2022, 02.11.2022, 06.11.2022, 10.11.2022, 14.11.2022, 18.11.2022, 22.11.2022, 26.11.2022, 30.11.2022 
Scania 
1725 руб.
Луганск → Краснодар
ИП Колесник С.И. 
15:40 ул. Виктора Пятеркина, 6
Автовокзал "РВК" (ЖД вокзал)
 11 ч 35 мин  03:15 ул. Мира
ЖД вокзал "Краснодар 1", платная парковка 
11.09.2022, 15.09.2022, 19.09.2022, 23.09.2022, 27.09.2022, 01.10.2022, 05.10.2022, 09.10.2022, 13.10.2022, 17.10.2022, 21.10.2022, 25.10.2022, 29.10.2022, 02.11.2022, 06.11.2022, 10.11.2022, 14.11.2022, 18.11.2022, 22.11.2022, 26.11.2022, 30.11.2022 
Scania 
1725 руб.
Луганск → Краснодар
БилетТрансСочи 
15:00 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 10 ч  01:00 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
до 29.09.2022: по нечетным 
Scania 
1725 руб.
Луганск → Краснодар
Интер-Бус / Сочи 
15:30 ул. Виктора Пятёркина, 6
ЖД вокзал
 9 ч  00:30 Ростовское шоссе
Памятник "Катюша" 
ежедневно 
Setra 
1725 руб.
Луганск → Краснодар
БилетТрансСочи 
14:30 ул. Железнодорожная
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 10 ч 30 мин  01:00 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
до 29.09.2022: по нечетным 
Scania 
1725 руб.
Луганск → Краснодар
Интер-Бус / Сочи 
15:30 ул. Виктора Пятёркина, 6
ЖД вокзал
 8 ч 31 мин  00:01 Ростовское шоссе
Памятник "Катюша" 
по четным 
Setra 
1725 руб.
Луганск → Краснодар
Лугавтотранс 
18:10 ул. Виктора Пятеркина, 6
Автовокзал "РВК" (ЖД вокзал)
 12 ч 10 мин  06:20 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Setra 
1840 руб.
Луганск → Краснодар
Лугавтотранс 
18:35 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 11 ч 45 мин  06:20 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Setra 
1840 руб.
Луганск → Краснодар
Международный автобусный парк - 888 
16:30 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 12 ч 52 мин  05:22 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
MAN 
1840 руб.
Луганск → Краснодар
Интер-Бус / Сочи 
08:30 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 9 ч 30 мин  18:00 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
ежедневно 
Setra 
1840 руб.
Луганск → Краснодар
Best-tour / ФЛП Денисенко С.Б. 
13:40 ул. Оборонная, 26Б
Магазин «‎Фуршет»
 8 ч 50 мин  22:30 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором 
ежедневно 
Renault Trafic 
1955 руб.
Луганск → Краснодар
Best-tour / ФЛП Денисенко С.Б. 
13:40 ул. Оборонная, 26Б
Магазин «‎Фуршет»
 8 ч 20 мин  22:00 Ростовское шоссе, 56
АЗС Газпром (памятник Катюша) 
ежедневно 
Renault Trafic 
1955 руб.
Луганск → Краснодар
АЛЧЕВСКТРАФИК 
17:00 ул. Оборонная, 28
Автобусная остановка "Автовокзал"
 9 ч 45 мин  04:00  ул. Коммунаров, 280
Автостанция «‎Краснодар-2», маг. «M. Видео» 
ежедневно 
Renault Trafic 
2070 руб.
Луганск → Краснодар
Интер-Бус / Сочи 
15:30 ул. Виктора Пятеркина, 6
Автовокзал "РВК" (ЖД вокзал)
 8 ч 30 мин  00:00 ш. Ростовское
Памятник "Катюша" 
ежедневно 
Setra 
2300 руб.
Луганск → Краснодар
Интер-Бус / Сочи 
16:00 ул. Оборонная, 28
Главный автовокзал
 8 ч  00:00 ш. Ростовское
Памятник "Катюша" 
ежедневно 
Setra 
2300 руб.

Первый автобус отправляется из Луганска в 08:30 от ул. Оборонная, 28 (Главный автовокзал), прибывает в Краснодар по адресу пл. Привокзальная, 5 (Автовокзал Краснодар 1) в 18:00 через  9 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Луганска в 18:35 от ул. Оборонная, 28 (Главный автовокзал), прибывает в Краснодар по адресу пл. Привокзальная, 5 (Автовокзал Краснодар 1) в 06:20 через  11 ч 45 мин.

Комфорт в автобусах: индивидуальная система освещения, климат-контроль, предрейсовая чистка, мультимедийный комплекс, комфортабельные сидения, ремни безопасности.

Автобус Краснодар - Луганск

Популярные автобусные рейсы из Луганска

Луганск - МоскваЛуганск - АнапаЛуганск - ВоронежЛуганск - Геленджик