Билеты на автобус Лермонтово - Краснодар

Расписание автобусов Лермонтово - Краснодар

Лермонтово → Краснодар
Алекс-Тур 
20:45 Пересечение ш. Новороссийское и ул. Набережная
Автобусная остановка "Лермонтово"
 2 ч 45 мин  23:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
1093 руб.
Лермонтово → Краснодар
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
20:20 шоссе Новороссийское
Автостанция
 40 мин  21:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором 
сб 
Mercedes 
1208 руб.
Лермонтово → Краснодар
ИП Клочко А.С. 
19:50 шоссе Новороссийское
Автостанция
 2 ч 40 мин  22:30 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.

Первый автобус отправляется в 19:50 от шоссе Новороссийское (Автостанция), прибывает по адресу Привокзальная площадь (ЖД вокзал "Краснодар-1") в 22:30 через  2 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется в 20:45 от Пересечение ш. Новороссийское и ул. Набережная (Автобусная остановка "Лермонтово"), прибывает по адресу ул. Крылатая, 2/1 (АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)) в 23:30 через  2 ч 45 мин.

Комфорт в автобусах: большое расстояние между сидениями, кондиционер, мультимедийный комплекс, Wi-Fi, предрейсовая чистка, комфортабельные сидения.

Автобус Краснодар - Лермонтово

Популярные автобусные рейсы

Лермонтово - ТуапсеЛермонтово - ДжубгаЛермонтово - СочиЛермонтово - Новомихайловский