Билеты на автобус Ленинск-Кузнецкий - Новосибирск

Расписание автобусов Ленинск-Кузнецкий - Новосибирск

Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
18:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 3 ч 55 мин  21:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
18:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 15 мин  22:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
19:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 15 мин  23:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
17:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 3 ч 55 мин  20:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
17:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 15 мин  21:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
15:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 15 мин  19:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
00:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 3 ч 55 мин  03:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
16:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 15 мин  20:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
19:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 3 ч 55 мин  22:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
20:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 15 мин  00:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
22:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 3 ч 55 мин  01:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
23:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 3 ч 55 мин  02:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
23:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 15 мин  03:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
22:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 15 мин  02:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
21:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 15 мин  01:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
20:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 3 ч 55 мин  23:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
21:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 3 ч 55 мин  00:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
15:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 3 ч 55 мин  18:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
16:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 3 ч 55 мин  19:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
01:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч  05:00 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
10:30 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 15 мин  14:45 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
10:30 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 3 ч 55 мин  14:25 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
09:30 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 3 ч 55 мин  13:25 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
09:30 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 15 мин  13:45 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
11:30 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 3 ч 55 мин  15:25 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
11:30 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 15 мин  15:45 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
14:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 3 ч 55 мин  17:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
00:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 15 мин  04:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
01:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 3 ч 40 мин  04:40 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
14:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 15 мин  18:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1610 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
23:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 40 мин  03:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
01:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 5 ч  06:00 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
22:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 40 мин  02:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
00:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 40 мин  04:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
21:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 40 мин  01:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
10:30 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 40 мин  15:10 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
17:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 40 мин  21:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
14:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 40 мин  18:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
16:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 40 мин  20:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
11:30 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 40 мин  16:10 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
18:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 40 мин  22:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
20:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 40 мин  00:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
15:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 40 мин  19:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
19:00 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 40 мин  23:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.
Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
09:30 ул. Шевцовой, 12
Автовокзал
 4 ч 40 мин  14:10 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
1955 руб.

Первый автобус отправляется из Ленинска-Кузнецкого в 00:00 от ул. Шевцовой, 12 (Автовокзал), прибывает в Новосибирск по адресу Гусинобродское шоссе, 37/2 (Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный") в 03:55 через  3 ч 55 мин.

Последний автобус отправляется из Ленинска-Кузнецкого в 23:00 от ул. Шевцовой, 12 (Автовокзал), прибывает в Новосибирск по адресу Гусинобродское шоссе, 37/2 (Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный") в 02:55 через  3 ч 55 мин.

Комфорт в автобусах: мультимедийный комплекс, большое расстояние между сидениями, кондиционер, дезинфекция салона, предрейсовая чистка.

Автобус Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий