Билеты на автобус Лазаревское - Ставрополь

Расписание автобусов Лазаревское - Ставрополь

Лазаревское → Ставрополь
Алекс-Тур 
19:00 ул. Лазарева, 80
Автобусная остановка "Вокзал Лазаревское", рядом с вокзалом
 9 ч 45 мин  04:45 пр. Кулакова
Автобусная остановка «СКФУ» 
вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
1323 руб.
Лазаревское → Ставрополь
Алекс-Тур 
19:00 ул. Лазарева, 80
Автобусная остановка "Вокзал Лазаревское", рядом с вокзалом
 9 ч 50 мин  04:50 ул.Тухачевского, 26
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал 
вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
1323 руб.
Лазаревское → Ставрополь
Алекс-Тур 
19:00 ул. Лазарева, 80
Автобусная остановка "Вокзал Лазаревское", рядом с вокзалом
 9 ч 20 мин  04:20 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок» 
вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
1323 руб.
Лазаревское → Ставрополь
Алекс-Тур 
19:00 ул. Лазарева, 80
Автобусная остановка "Вокзал Лазаревское", рядом с вокзалом
 9 ч 25 мин  04:25 пр. Кулакова, 35«А»
Автобусная остановка "Автостанция № 2" 
вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
1323 руб.
Лазаревское → Ставрополь
Алекс-Тур 
19:00 ул. Лазарева, 80
Автобусная остановка "Вокзал Лазаревское", рядом с вокзалом
 10 ч 5 мин  05:05 ул. 50 лет ВЛКСМ, 5
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим" 
вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
1323 руб.
Лазаревское → Ставрополь
Алекс-Тур 
19:00 ул. Лазарева, 80
Автобусная остановка "Вокзал Лазаревское", рядом с вокзалом
 10 ч 15 мин  05:15 ул. Мира
Автобусная остановка «Западные подстанции» 
вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
1323 руб.
Лазаревское → Ставрополь
Алекс-Тур 
19:00 ул. Лазарева, 80
Автобусная остановка "Вокзал Лазаревское", рядом с вокзалом
 10 ч 10 мин  05:10 ул. Доваторцев, 19А
Автобусная остановка «Дом Торговли» 
вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
1323 руб.
Лазаревское → Ставрополь
Алекс-Тур 
19:00 ул. Лазарева, 80
Автобусная остановка "Вокзал Лазаревское", рядом с вокзалом
 10 ч 35 мин  05:35 ул. Голенева, 35
Автобусная остановка «Нижний рынок» 
вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
1323 руб.
Лазаревское → Ставрополь
Алекс-Тур 
19:00 ул. Лазарева, 80
Автобусная остановка "Вокзал Лазаревское", рядом с вокзалом
 10 ч 25 мин  05:25  ул. Мира
Автобусная остановка «Автовокзал» 
вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
1323 руб.
Лазаревское → Ставрополь
Алекс-Тур 
19:00 ул. Лазарева, 80
Автобусная остановка "Вокзал Лазаревское", рядом с вокзалом
 9 ч 35 мин  04:35 пр. Юности, 20
Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район) 
вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
1323 руб.
Лазаревское → Ставрополь
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
17:30 Привокзальная площадь
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 8 ч 50 мин  02:20 ул. Доваторцев, 19А
Автобусная остановка «Дом Торговли» 
сб 
Mercedes 
1438 руб.
Лазаревское → Ставрополь
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
17:30 Привокзальная площадь
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 9 ч 10 мин  02:40 просп. К. Маркса, 11
Автобусная остановка «8 Лицей», Триумфальная арка 
сб 
Mercedes 
1438 руб.
Лазаревское → Ставрополь
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
17:30 Привокзальная площадь
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 9 ч 20 мин  02:50 ул. Пригородная, 195 г
Автобусная остановка "Микрорайон Радуга" 
сб 
Mercedes 
1438 руб.
Лазаревское → Ставрополь
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
17:30 Привокзальная площадь
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 8 ч 30 мин  02:00 пр. Кулакова, 35А
Дисконт центр «Адидас», магазин «Хаммер» 
сб 
Mercedes 
1438 руб.
Лазаревское → Ставрополь
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
17:30 Привокзальная площадь
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 8 ч 25 мин  01:55 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок» 
сб 
Mercedes 
1438 руб.
Лазаревское → Ставрополь
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
17:30 Привокзальная площадь
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 9 ч  02:30  ул. Мира
Автобусная остановка «Автовокзал» 
сб 
Mercedes 
1438 руб.
Лазаревское → Ставрополь
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
17:30 Привокзальная площадь
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 8 ч 40 мин  02:10 ул.Тухачевского, 26
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал 
сб 
Mercedes 
1438 руб.
Лазаревское → Ставрополь
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
19:45 ул. Лазарева, 80
Автостанция
 11 ч 55 мин  07:40 ул. Карла Маркса, 2а
Автобусная остановка «ЖД вокзал» 
до 29.09.2022: по нечетным 
Higer 
1610 руб.
Лазаревское → Ставрополь
ИП Клочко А.С. 
16:50 ул. Лазарева, 80
Автостанция
 12 ч 10 мин  05:00 ул. Маршала Жукова, 27
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1610 руб.

Первый автобус отправляется из Лазаревского в 16:50 от ул. Лазарева, 80 (Автостанция), прибывает в Ставрополь по адресу ул. Маршала Жукова, 27 (Центральный автовокзал) в 05:00 через  12 ч 10 мин.

Последний автобус отправляется из Лазаревского в 19:45 от ул. Лазарева, 80 (Автостанция), прибывает в Ставрополь по адресу ул. Карла Маркса, 2а (Автобусная остановка «ЖД вокзал») в 07:40 через  11 ч 55 мин.

Комфорт в автобусах: большое расстояние между сидениями, кондиционер, мультимедийный комплекс, Wi-Fi, предрейсовая чистка, комфортабельные сидения.

Автобус Ставрополь - Лазаревское

Популярные автобусные рейсы из Лазаревского

Лазаревское - СочиЛазаревское - КраснодарЛазаревское - МоскваЛазаревское - Новороссийск