Билеты на автобус Лазаревское - Краснодар

Расписание автобусов Лазаревское - Краснодар

Лазаревское → Краснодар
Алекс-Тур 
19:00 ул. Лазарева, 80
Автобусная остановка "Вокзал Лазаревское", рядом с вокзалом
 4 ч 30 мин  23:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
1093 руб.
Лазаревское → Краснодар
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
17:30 Привокзальная площадь
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
 3 ч 30 мин  21:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором 
сб 
Mercedes 
1438 руб.
Лазаревское → Краснодар
ИП Клочко А.С. 
16:50 ул. Лазарева, 80
Автостанция
 5 ч 40 мин  22:30 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1494 руб.
Лазаревское → Краснодар
БилетТрансСочи 
16:15 ул. Лазарева, 80
Автостанция
 7 ч 25 мин  23:40 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
до 29.09.2022: по нечетным 
Scania 
1725 руб.

Первый автобус отправляется из Лазаревского в 16:15 от ул. Лазарева, 80 (Автостанция), прибывает в Краснодар по адресу пл. Привокзальная, 5 (Автовокзал Краснодар 1) в 23:40 через  7 ч 25 мин.

Последний автобус отправляется из Лазаревского в 19:00 от ул. Лазарева, 80 (Автобусная остановка "Вокзал Лазаревское", рядом с вокзалом), прибывает в Краснодар по адресу ул. Крылатая, 2/1 (АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)) в 23:30 через  4 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: предрейсовая чистка, дезинфекция салона, выдача антисептика, кондиционер, комфортабельные сидения, ремни безопасности, Wi-Fi, телевизор, USB–розетки.

Автобус Краснодар - Лазаревское

Популярные автобусные рейсы из Лазаревского

Лазаревское - СочиЛазаревское - МоскваЛазаревское - НовороссийскЛазаревское - Туапсе