Билеты на автобус Лазаревское - Камышин

Расписание автобусов Лазаревское - Камышин

Лазаревское → Камышин
РУМБ 
17:58 ш. Сочинское, 6
Автобусная остановка "Санаторий Лазаревское"
 1 д 32 мин  18:30 ул. 5 микрорайон, 48б
Автобусная остановка "Семейный гипермаркет Магнит" 
04.09.2022, 11.09.2022, 18.09.2022, 24.09.2022, 01.10.2022 
Neoplan 
4589 руб.
Лазаревское → Камышин
РУМБ 
17:58 ул. Лазарева, 2Б
АЗС "Роснефть"
 1 д 32 мин  18:30 ул. 5 микрорайон, 48б
Автобусная остановка "Семейный гипермаркет Магнит" 
04.09.2022, 11.09.2022, 18.09.2022, 24.09.2022, 01.10.2022 
Neoplan 
4589 руб.
Лазаревское → Камышин
РУМБ 
17:56 ш. Сочинское, 6
Автобусная остановка "Санаторий Лазаревское"
 1 д 34 мин  18:30 ул. 5 микрорайон, 48б
Автобусная остановка "Семейный гипермаркет Магнит" 
04.09.2022, 11.09.2022, 18.09.2022, 24.09.2022, 01.10.2022 
Neoplan 
4589 руб.
Лазаревское → Камышин
РУМБ 
17:56 ул. Лазарева, 2Б
АЗС "Роснефть"
 1 д 34 мин  18:30 ул. 5 микрорайон, 48б
Автобусная остановка "Семейный гипермаркет Магнит" 
04.09.2022, 11.09.2022, 18.09.2022, 24.09.2022, 01.10.2022 
Neoplan 
4589 руб.
Лазаревское → Камышин
РУМБ 
17:54 ш. Сочинское, 6
Автобусная остановка "Санаторий Лазаревское"
 1 д 36 мин  18:30 ул. 5 микрорайон, 48б
Автобусная остановка "Семейный гипермаркет Магнит" 
04.09.2022, 11.09.2022, 18.09.2022, 24.09.2022, 01.10.2022 
Neoplan 
5739 руб.
Лазаревское → Камышин
РУМБ 
17:54 ул. Лазарева, 2Б
АЗС "Роснефть"
 1 д 36 мин  18:30 ул. 5 микрорайон, 48б
Автобусная остановка "Семейный гипермаркет Магнит" 
04.09.2022, 11.09.2022, 18.09.2022, 24.09.2022, 01.10.2022 
Neoplan 
5739 руб.
Лазаревское → Камышин
РУМБ 
18:00 ш. Сочинское, 6
Автобусная остановка "Санаторий Лазаревское"
 1 д 30 мин  18:30 ул. 5 микрорайон, 48б
Автобусная остановка "Семейный гипермаркет Магнит" 
04.09.2022, 11.09.2022, 18.09.2022, 24.09.2022, 01.10.2022 
Neoplan 
5969 руб.
Лазаревское → Камышин
РУМБ 
18:00 ул. Лазарева, 2Б
АЗС "Роснефть"
 1 д 30 мин  18:30 ул. 5 микрорайон, 48б
Автобусная остановка "Семейный гипермаркет Магнит" 
04.09.2022, 11.09.2022, 18.09.2022, 24.09.2022, 01.10.2022 
Neoplan 
5969 руб.

Первый автобус отправляется из Лазаревского в 17:54 от ш. Сочинское, 6 (Автобусная остановка "Санаторий Лазаревское"), прибывает в Камышин по адресу ул. 5 микрорайон, 48б (Автобусная остановка "Семейный гипермаркет Магнит") в 18:30 через  1 д 36 мин.

Последний автобус отправляется из Лазаревского в 18:00 от ш. Сочинское, 6 (Автобусная остановка "Санаторий Лазаревское"), прибывает в Камышин по адресу ул. 5 микрорайон, 48б (Автобусная остановка "Семейный гипермаркет Магнит") в 18:30 через  1 д 30 мин.

Комфорт в автобусах: регулируемые сидения, комфортабельные сидения, ремни безопасности, мини кухня, горячий чай, кофе, климат-контроль, телевизор, мультимедийный комплекс.

Автобус Камышин - Лазаревское

Популярные автобусные рейсы из Лазаревского

Лазаревское - СочиЛазаревское - КраснодарЛазаревское - МоскваЛазаревское - Новороссийск