Билеты на автобус Краснодон - Краснодар

Расписание автобусов Краснодон - Краснодар

Краснодон → Краснодар
ИП Колесник С.И. 
17:20 ул. Октябрьская 3
Автостанция
 9 ч 55 мин  03:15 ул. Мира
ЖД вокзал "Краснодар 1", платная парковка 
11.09.2022, 15.09.2022, 19.09.2022, 23.09.2022, 27.09.2022, 01.10.2022, 05.10.2022, 09.10.2022, 13.10.2022, 17.10.2022, 21.10.2022, 25.10.2022, 29.10.2022, 02.11.2022, 06.11.2022, 10.11.2022, 14.11.2022, 18.11.2022, 22.11.2022, 26.11.2022, 30.11.2022 
Scania 
1725 руб.
Краснодон → Краснодар
Интер-Бус / Сочи 
16:40 ул. Октябрьская 3
Автостанция
 7 ч 50 мин  00:30 Ростовское шоссе
Памятник "Катюша" 
ежедневно 
Setra 
1725 руб.
Краснодон → Краснодар
Интер-Бус / Сочи 
16:40 ул. Октябрьская 3
Автостанция
 7 ч 21 мин  00:01 Ростовское шоссе
Памятник "Катюша" 
по четным 
Setra 
1725 руб.
Краснодон → Краснодар
БилетТрансСочи 
15:30 ул. 1-я Конная
Автобусная остановка "Автовокзал"
 9 ч 30 мин  01:00 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
до 29.09.2022: по нечетным 
Scania 
1725 руб.
Краснодон → Краснодар
ИП Колесник С.И. 
17:20 ул. Октябрьская 3
Автостанция
 9 ч 40 мин  03:00 ш. Ростовское
Памятник "Катюша" 
11.09.2022, 15.09.2022, 19.09.2022, 23.09.2022, 27.09.2022, 01.10.2022, 05.10.2022, 09.10.2022, 13.10.2022, 17.10.2022, 21.10.2022, 25.10.2022, 29.10.2022, 02.11.2022, 06.11.2022, 10.11.2022, 14.11.2022, 18.11.2022, 22.11.2022, 26.11.2022, 30.11.2022 
Scania 
1725 руб.
Краснодон → Краснодар
Старт Крым 
18:00 ул. Октябрьская 3
Автостанция
 9 ч  03:00 Ростовское шоссе
Памятник "Катюша" 
ежедневно 
Neoplan 
1725 руб.
Краснодон → Краснодар
Международный автобусный парк - 888 
17:22 ул. Октябрьская 3
Автостанция
 12 ч  05:22 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
MAN 
1840 руб.
Краснодон → Краснодар
Интер-Бус / Сочи 
09:20 ул. Октябрьская 3
Автостанция
 8 ч 40 мин  18:00 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
ежедневно 
Setra 
1840 руб.
Краснодон → Краснодар
Best-tour / ФЛП Денисенко С.Б. 
14:20 ул. Петра Котова, 16
ТЦ «‎Кристалл»
 7 ч 40 мин  22:00 Ростовское шоссе, 56
АЗС Газпром (памятник Катюша) 
ежедневно 
Renault Trafic 
1955 руб.
Краснодон → Краснодар
Best-tour / ФЛП Денисенко С.Б. 
14:20 ул. Петра Котова, 16
ТЦ «‎Кристалл»
 8 ч 10 мин  22:30 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором 
ежедневно 
Renault Trafic 
1955 руб.
Краснодон → Краснодар
АЛЧЕВСКТРАФИК 
18:45 ул. Первоконная,1а
Остановка напротив налоговой
 9 ч 15 мин  04:00  ул. Коммунаров, 280
Автостанция «‎Краснодар-2», маг. «M. Видео» 
ежедневно 
Renault Trafic 
2070 руб.
Краснодон → Краснодар
Интер-Бус / Сочи 
16:40 ул. Октябрьская 3
Автостанция
 7 ч 20 мин  00:00 ш. Ростовское
Памятник "Катюша" 
ежедневно 
Setra 
2300 руб.

Первый автобус отправляется в 09:20 от ул. Октябрьская 3 (Автостанция), прибывает по адресу пл. Привокзальная, 5 (Автовокзал Краснодар 1) в 18:00 через  8 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется в 18:45 от ул. Первоконная,1а (Остановка напротив налоговой), прибывает по адресу ул. Коммунаров, 280 (Автостанция «‎Краснодар-2», маг. «M. Видео») в 04:00 через  9 ч 15 мин.

Комфорт в автобусах: индивидуальная система освещения, климат-контроль, предрейсовая чистка, мультимедийный комплекс, комфортабельные сидения, ремни безопасности.

Автобус Краснодар - Краснодон

Популярные автобусные рейсы

Краснодон - МоскваКраснодон - ВоронежКраснодон - ВолгоградКраснодон - Сочи