Билеты на автобус Краснодар - Ялта

Расписание автобусов Краснодар - Ялта

Краснодар → Ялта
ИП Атиева Ж.Р. 
21:30 ул. Леваневского 2/1
Магазин Магнит
 10 ч 10 мин  07:40 ул. Московская, 57
Автобусная остановка "Троллейбусная станция Ялта", кафе «Стрелец» 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Neoplan 
1725 руб.
Краснодар → Ялта
ИП Барышников Ю.И. 
22:20 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
 9 ч 50 мин  08:10 ул. Московская
Автобусная остановка "Автовокзал" 
Сентябрь: ежедневно, Октябрь: по четным 
Scania 
1840 руб.
Краснодар → Ялта
Кубань Экспресс 
21:40 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1"
 7 ч 50 мин  05:30 ул. Московская, 8
Автовокзал 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
2013 руб.
Краснодар → Ялта
Кубань Экспресс 
22:00 ул. Северная, 275/4
Напротив ТЦ "Галерея"
 7 ч 30 мин  05:30 ул. Московская, 8
Автовокзал 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
2013 руб.
Краснодар → Ялта
ИП Шинкарев Я.А. 
14:40 ул. Мира, 90
Напротив "ДК железнодорожников"
 9 ч 21 мин  00:01 ул. Московская, 8
Автовокзал 
ежедневно 
Ford 
2070 руб.
Краснодар → Ялта
Алекс-Тур 
00:01 шоссе Ростовское, 4
Автобусная остановка «Зиповская улица», магазин «Подсолнух»
 9 ч 54 мин  09:55 ул. Московская, 8
Автовокзал 
ежедневно 
Volvo B12 
2086 руб.
Краснодар → Ялта
Алекс-Тур 
23:10 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 10 ч 45 мин  09:55 ул. Московская, 8
Автовокзал 
ежедневно 
Volvo B12 
2086 руб.
Краснодар → Ялта
Алекс-Тур 
23:30 ул. Уральская, 99
ТЦ «Вега»
 10 ч 25 мин  09:55 ул. Московская, 8
Автовокзал 
ежедневно 
Volvo B12 
2086 руб.
Краснодар → Ялта
Алекс-Тур 
00:10 ул. Александра Покрышкина, 15/1
Центр «Mercedes-Benz»
 9 ч 45 мин  09:55 ул. Московская, 8
Автовокзал 
ежедневно 
Volvo B12 
2086 руб.
Краснодар → Ялта
Кубань Экспресс 
21:20 ул. Евдокии Бершанской, 355В
Аэропорт Краснодар (Пашковский)
 8 ч 10 мин  05:30 ул. Московская, 8
Автовокзал 
ежедневно 
Volkswagen Crafter 
2243 руб.
Краснодар → Ялта
L-Travel 
15:30 ул. Володи Головатого, 294
Напротив ТЦ "Галерея"
 9 ч  00:30 ул. Московская, 63
Конечная остановка троллейбуса 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2243 руб.
Краснодар → Ялта
L-Travel 
06:45 ул. Володи Головатого, 294
Напротив ТЦ "Галерея"
 9 ч 15 мин  16:00 ул. Московская, 63
Конечная остановка троллейбуса 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2243 руб.
Краснодар → Ялта
БелЭкспресс Бай 
05:00  ул. Покрышкина, 3
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра"
 11 ч  16:00 ул. Московская, 57
Автобусная остановка "Троллейбусная станция Ялта", кафе «Стрелец» 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным, Декабрь: по четным 
Neoplan 
2463 руб.
Краснодар → Ялта
БелЭкспресс Бай 
05:00  ул. Покрышкина, 3
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра"
 10 ч  15:00 ул. Московская, 57
Автобусная остановка "Троллейбусная станция Ялта", кафе «Стрелец» 
до 30.09.2022: ежедневно 
Neoplan 
2463 руб.
Краснодар → Ялта
Воплощай Мечты 
03:25 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград"
 12 ч 35 мин  16:00 ул. Московская, 8
Автовокзал 
до 20.10.2022: чт, сб, пн, с 21.10.2022: сб, пн 
Mercedes 
2875 руб.
Краснодар → Ялта
Воплощай Мечты 
03:25 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград"
 12 ч 35 мин  16:00 ул. Московская, 8
Автовокзал 
пт, вс 
Mercedes 
2875 руб.
Краснодар → Ялта
ИП Урбах С.В. 
01:10 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1
 10 ч 20 мин  11:30 ул. Московская, 8
Автовокзал 
Сентябрь: по нечетным 
Setra 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 00:01 от шоссе Ростовское, 4 (Автобусная остановка «Зиповская улица», магазин «Подсолнух»), прибывает в Ялту по адресу ул. Московская, 8 (Автовокзал) в 09:55 через  9 ч 54 мин.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 23:30 от ул. Уральская, 99 (ТЦ «Вега»), прибывает в Ялту по адресу ул. Московская, 8 (Автовокзал) в 09:55 через  10 ч 25 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, кондиционер, предрейсовая чистка, телевизор, комфортабельные сидения.

Автобус Ялта - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - Геленджик