Билеты на автобус Краснодар - Самара

Расписание автобусов Краснодар - Самара

Краснодар → Самара
РУМБ 
00:07 ул. Красных Партизан
Автобусная остановка "Гипермаркет Лента"
 1 д 23 ч 23 мин  23:30 Московское шоссе, 21-й километр
Автобусная остановка "1-й квартал" 
27.09.2022 
Neoplan 
4600 руб.
Краснодар → Самара
РУМБ 
00:07 ул. Красных Партизан
Автобусная остановка "Гипермаркет Лента"
 1 д 23 ч 38 мин  23:45 ул. Авроры 94
Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА" 
27.09.2022 
Neoplan 
4600 руб.
Краснодар → Самара
РУМБ 
00:07 ул. Красных Партизан
Автобусная остановка "Гипермаркет Лента"
 1 д 23 ч 33 мин  23:40 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
27.09.2022 
Neoplan 
4600 руб.
Краснодар → Самара
РУМБ 
00:07 ул. Красных Партизан
Автобусная остановка "Гипермаркет Лента"
 1 д 23 ч 28 мин  23:35 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
27.09.2022 
Neoplan 
4600 руб.
Краснодар → Самара
ИП Мкртычян А. А. 
15:00 ул. Евдокии Бершанской, 355В
Аэропорт Краснодар (Пашковский)
 1 д 1 ч  16:00 (Алексеевка), ул. Гагарина, 33
Кафе "Балтика" 
ср 
LADA Largus 
5142 руб.
Краснодар → Самара
РУМБ 
00:05 ул. Красных Партизан
Автобусная остановка "Гипермаркет Лента"
 1 д 23 ч 30 мин  23:35 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
27.09.2022 
Neoplan 
5175 руб.
Краснодар → Самара
РУМБ 
00:05 ул. Красных Партизан
Автобусная остановка "Гипермаркет Лента"
 1 д 23 ч 25 мин  23:30 Московское шоссе, 21-й километр
Автобусная остановка "1-й квартал" 
27.09.2022 
Neoplan 
5175 руб.
Краснодар → Самара
РУМБ 
00:05 ул. Красных Партизан
Автобусная остановка "Гипермаркет Лента"
 1 д 23 ч 35 мин  23:40 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
27.09.2022 
Neoplan 
5175 руб.
Краснодар → Самара
РУМБ 
00:05 ул. Красных Партизан
Автобусная остановка "Гипермаркет Лента"
 1 д 23 ч 40 мин  23:45 ул. Авроры 94
Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА" 
27.09.2022 
Neoplan 
5175 руб.
Краснодар → Самара
РУМБ 
00:03 ул. Красных Партизан
Автобусная остановка "Гипермаркет Лента"
 1 д 23 ч 42 мин  23:45 ул. Авроры 94
Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА" 
27.09.2022 
Neoplan 
5175 руб.
Краснодар → Самара
РУМБ 
00:03 ул. Красных Партизан
Автобусная остановка "Гипермаркет Лента"
 1 д 23 ч 32 мин  23:35 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
27.09.2022 
Neoplan 
5175 руб.
Краснодар → Самара
РУМБ 
00:03 ул. Красных Партизан
Автобусная остановка "Гипермаркет Лента"
 1 д 23 ч 37 мин  23:40 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
27.09.2022 
Neoplan 
5175 руб.
Краснодар → Самара
РУМБ 
00:03 ул. Красных Партизан
Автобусная остановка "Гипермаркет Лента"
 1 д 23 ч 27 мин  23:30 Московское шоссе, 21-й километр
Автобусная остановка "1-й квартал" 
27.09.2022 
Neoplan 
5175 руб.
Краснодар → Самара
РУМБ 
00:01 ул. Красных Партизан
Автобусная остановка "Гипермаркет Лента"
 1 д 23 ч 39 мин  23:40 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
27.09.2022 
Neoplan 
5750 руб.
Краснодар → Самара
РУМБ 
00:01 ул. Красных Партизан
Автобусная остановка "Гипермаркет Лента"
 1 д 23 ч 34 мин  23:35 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
27.09.2022 
Neoplan 
5750 руб.
Краснодар → Самара
РУМБ 
00:01 ул. Красных Партизан
Автобусная остановка "Гипермаркет Лента"
 1 д 23 ч 29 мин  23:30 Московское шоссе, 21-й километр
Автобусная остановка "1-й квартал" 
27.09.2022 
Neoplan 
5750 руб.
Краснодар → Самара
РУМБ 
00:01 ул. Красных Партизан
Автобусная остановка "Гипермаркет Лента"
 1 д 23 ч 44 мин  23:45 ул. Авроры 94
Автобусная остановка напротив магазина - "Оптики" или аптека "ВИТА" 
27.09.2022 
Neoplan 
5750 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 00:01 от ул. Красных Партизан (Автобусная остановка "Гипермаркет Лента"), прибывает в Самару по адресу ул. Авроры, 209 (Автобусная остановка "Автовокзал Центральный") в 23:40 через  1 д 23 ч 39 мин.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 15:00 от ул. Евдокии Бершанской, 355В (Аэропорт Краснодар (Пашковский)), прибывает в Самару по адресу (Алексеевка), ул. Гагарина, 33 (Кафе "Балтика") в 16:00 через  1 д 1 ч.

Комфорт в автобусах: регулируемые сидения, комфортабельные сидения, ремни безопасности, мини кухня, горячий чай, кофе, климат-контроль, телевизор, мультимедийный комплекс.

Автобус Самара - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - Геленджик