Билеты на автобус Краснодар - Лиски

Расписание автобусов Краснодар - Лиски

Краснодар → Лиски
Воплощай Мечты 
22:25 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
 10 ч 5 мин  08:30 Трасса М-4 Дон, 589-й км
Поворот на Лиски, АЗС "Лукойл" 
до 01.10.2022: ср, сб 
Mercedes 
1944 руб.
Краснодар → Лиски
Воплощай Мечты 
20:20 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград"
 11 ч 15 мин  07:35 Трасса М-4 Дон, 589-й км
Поворот на Лиски, АЗС "Лукойл" 
до 30.09.2022: пт 
Mercedes 
2645 руб.
Краснодар → Лиски
Воплощай Мечты 
01:45 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград"
 10 ч 35 мин  12:20 Трасса М-4 Дон, 589-й км
Поворот на Лиски, АЗС "Лукойл" 
Декабрь: пн, ср, сб 
Mercedes 
3450 руб.
Краснодар → Лиски
Воплощай Мечты 
01:45 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград"
 10 ч 35 мин  12:20 Трасса М-4 Дон, 589-й км
Поворот на Лиски, АЗС "Лукойл" 
до 07.10.2022: вт, вс 
Mercedes 
4600 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 01:45 от ул. Красных партизан, 1/3к1 (Автобусная остановка ЖК "Светлоград"), прибывает в Лиски по адресу Трасса М-4 Дон, 589-й км (Поворот на Лиски, АЗС "Лукойл") в 12:20 через  10 ч 35 мин.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 22:25 от ул. Восточный Обход, 19 (Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)), прибывает в Лиски по адресу Трасса М-4 Дон, 589-й км (Поворот на Лиски, АЗС "Лукойл") в 08:30 через  10 ч 5 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, измерение температуры у водителей, выдача масок, антисептик для рук пассажиров и персонала, климат-контроль, мультимедийный комплекс, комфортабельные сидения, ремни безопасности, индивидуальная система обдува.

Автобус Лиски - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - Геленджик