Билеты на автобус Краснодар - Лазаревское

Расписание автобусов Краснодар - Лазаревское

Краснодар → Лазаревское
Алекс-Тур 
22:05 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
 4 ч 30 мин  02:35 ул. Лазарева, 80
Автобусная остановка "Вокзал Лазаревское", рядом с вокзалом 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1093 руб.
Краснодар → Лазаревское
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
22:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
 3 ч 35 мин  01:35 Привокзальная площадь
Автобусная остановка "ЖД Вокзал" 
пт 
Mercedes 
1438 руб.
Краснодар → Лазаревское
БилетТрансСочи 
01:00 Ростовское шоссе
Памятник "Катюша"
 5 ч 45 мин  06:45 ул. Лазарева, 80
Автостанция 
до 29.09.2022: по четным 
Scania 
1725 руб.

Первый автобус отправляется из Краснодара в 01:00 от Ростовское шоссе (Памятник "Катюша"), прибывает в Лазаревское по адресу ул. Лазарева, 80 (Автостанция) в 06:45 через  5 ч 45 мин.

Последний автобус отправляется из Краснодара в 22:05 от ул. Крылатая, 2/1 (АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)), прибывает в Лазаревское по адресу ул. Лазарева, 80 (Автобусная остановка "Вокзал Лазаревское", рядом с вокзалом) в 02:35 через  4 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: предрейсовая чистка, дезинфекция салона, выдача антисептика, кондиционер, комфортабельные сидения, ремни безопасности, Wi-Fi, телевизор, USB–розетки.

Автобус Лазаревское - Краснодар

Популярные автобусные рейсы из Краснодара

Краснодар - АнапаКраснодар - МоскваКраснодар - СимферопольКраснодар - Геленджик