Билеты на автобус Красавино - Вологда

Расписание автобусов Красавино - Вологда

Красавино → Вологда
Гарант-Авто / ИП Бабушкин Е.А. 
07:45 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье"
 6 ч 45 мин  14:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Toyota 
1704 руб.
Красавино → Вологда
Гарант-Авто / ИП Бабушкин Е.А. 
13:45 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье"
 6 ч 45 мин  20:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Toyota 
1704 руб.
Красавино → Вологда
Гарант-Авто / ИП Бабушкин Е.А. 
23:45 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье"
 6 ч 45 мин  06:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
пн, вт, ср, чт 
Toyota 
1704 руб.
Красавино → Вологда
Евролайн Авто 
14:15 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье"
 6 ч 45 мин  21:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Красавино → Вологда
Евролайн Авто 
16:15 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье"
 6 ч 45 мин  23:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Красавино → Вологда
Евролайн Авто 
23:45 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье"
 6 ч 45 мин  06:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Красавино → Вологда
Евролайн Авто 
10:15 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье"
 6 ч 45 мин  17:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Красавино → Вологда
Евролайн Авто 
03:45 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье"
 6 ч 45 мин  10:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Красавино → Вологда
Евролайн Авто 
06:15 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье"
 6 ч 45 мин  13:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Красавино → Вологда
Евролайн Авто 
08:45 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье"
 6 ч 45 мин  15:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Красавино → Вологда
Евролайн Авто 
02:15 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье"
 6 ч 45 мин  09:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Красавино → Вологда
Евролайн Авто 
12:45 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье"
 6 ч 45 мин  19:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.

Первый автобус отправляется в 02:15 от пр. Советский,162 (Автобусная остановка "Кафе Лукоморье"), прибывает по адресу пл. Бабушкина, 5 (Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала ) в 09:00 через  6 ч 45 мин.

Последний автобус отправляется в 23:45 от пр. Советский,162 (Автобусная остановка "Кафе Лукоморье"), прибывает по адресу пл. Бабушкина, 5 (Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала ) в 06:30 через  6 ч 45 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, комфортабельные сидения, кондиционер, мультимедийный комплекс.

Автобус Вологда - Красавино

Популярные автобусные рейсы

Красавино - Великий УстюгКрасавино - ЧереповецКрасавино - ШекснаКрасавино - Тотьма