Билеты на автобус Киселевск - Новосибирск

Расписание автобусов Киселевск - Новосибирск

Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
17:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 15 мин  22:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
22:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 15 мин  03:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
18:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 15 мин  23:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
08:30 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 4 ч 55 мин  13:25 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
17:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 4 ч 55 мин  21:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
16:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 15 мин  21:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
16:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 4 ч 55 мин  20:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
18:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 4 ч 55 мин  22:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
22:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 4 ч 55 мин  02:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
20:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 4 ч 55 мин  00:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
21:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 15 мин  02:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
20:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 15 мин  01:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
21:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 4 ч 55 мин  01:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
19:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 15 мин  00:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
19:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 4 ч 55 мин  23:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
15:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 15 мин  20:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
23:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 4 ч 55 мин  03:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
23:59 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 4 ч 41 мин  04:40 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
08:30 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 15 мин  13:45 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
10:30 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 15 мин  15:45 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
10:30 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 4 ч 55 мин  15:25 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
09:30 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 15 мин  14:45 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
13:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 4 ч 55 мин  17:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
13:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 15 мин  18:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
15:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 4 ч 55 мин  19:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
23:59 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 1 мин  05:00 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
14:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 15 мин  19:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
23:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 15 мин  04:15 ул. Шамшурина, 43
ЖД Вокзал "Центральный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
14:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 4 ч 55 мин  18:55 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
09:30 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 4 ч 55 мин  14:25 Гусинобродское шоссе, 37/2
Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный" 
ежедневно 
Mercedes 
1783 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
23:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 40 мин  04:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
22:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 40 мин  03:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
21:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 40 мин  02:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
23:59 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 6 ч 1 мин  06:00 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
17:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 40 мин  22:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
13:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 40 мин  18:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
10:30 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 40 мин  16:10 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
09:30 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 40 мин  15:10 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
08:30 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 40 мин  14:10 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
14:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 40 мин  19:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
15:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 40 мин  20:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
19:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 40 мин  00:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
18:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 40 мин  23:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
16:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 40 мин  21:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.
Киселевск → Новосибирск
ИП Звягинцева Е.И. 
20:00 ул. Ускатная, 6
Ускатная улица, 6
 5 ч 40 мин  01:40 (Толмачёво) имени А.И. Покрышкина
Аэропорт Толмачево 
ежедневно 
Mercedes 
2070 руб.

Первый автобус отправляется из Киселевска в 08:30 от ул. Ускатная, 6 (Ускатная улица, 6), прибывает в Новосибирск по адресу Гусинобродское шоссе, 37/2 (Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный") в 13:25 через  4 ч 55 мин.

Последний автобус отправляется из Киселевска в 23:59 от ул. Ускатная, 6 (Ускатная улица, 6), прибывает в Новосибирск по адресу Гусинобродское шоссе, 37/2 (Автобусная остановка "Автовокзал Новосибирский – Главный") в 04:40 через  4 ч 41 мин.

Комфорт в автобусах: мультимедийный комплекс, большое расстояние между сидениями, кондиционер, дезинфекция салона, предрейсовая чистка.

Автобус Новосибирск - Киселевск