Билеты на автобус Киров - Самара

Расписание автобусов Киров - Самара

Киров → Самара
Поток Плюс 
23:10 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 12 ч 50 мин  12:00 ул. Авроры, 207
Центральный Автовокзал 
ежедневно 
Hyundai 
2760 руб.
Киров → Самара
Поток Плюс 
05:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 13 ч  18:00 ул. Авроры, 207
Центральный Автовокзал 
ежедневно 
Hyundai 
2760 руб.
Киров → Самара
ИП Халтурин В.С. 
22:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 13 ч  11:30 ул. Авроры, 207
Центральный Автовокзал 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
2904 руб.
Киров → Самара
ИП Халтурин В.С. 
06:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 13 ч  19:30 ул. Авроры, 207
Центральный Автовокзал 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Кирова в 05:00 от ул. Комсомольская, 42 (Автобусная остановка "Ж/д вокзал"), прибывает в Самару по адресу ул. Авроры, 207 (Центральный Автовокзал) в 18:00 через  13 ч.

Последний автобус отправляется из Кирова в 23:10 от ул. Комсомольская, 42 (Автобусная остановка "Ж/д вокзал"), прибывает в Самару по адресу ул. Авроры, 207 (Центральный Автовокзал) в 12:00 через  12 ч 50 мин.

Комфорт в автобусах: антисептик для рук пассажиров и персонала, водители в масках, детское кресло (по запросу), предрейсовая чистка, кондиционер, USB–розетки, комфортабельные сидения.

Автобус Самара - Киров

Популярные автобусные рейсы из Кирова

Киров - КазаньКиров - СыктывкарКиров - МоскваКиров - Йошкар-Ола