Билеты на автобус Киров - Объячево

Расписание автобусов Киров - Объячево

Киров → Объячево
Поток Плюс 
11:20 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 3 ч 10 мин  14:30 Р-176 Вятка, 607-й километр
Автобусная остановка "АЗС Лукойл" 
ежедневно 
Hyundai 
920 руб.
Киров → Объячево
Поток Плюс 
5:20 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 3 ч  8:20 Р-176 Вятка, 607-й километр
Автобусная остановка "АЗС Лукойл" 
ежедневно 
Hyundai 
920 руб.
Киров → Объячево
Поток Плюс 
12:10 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 3 ч  15:10 Р-176 Вятка, 607-й километр
Автобусная остановка "АЗС Лукойл" 
ежедневно 
Hyundai 
920 руб.
Киров → Объячево
Поток Плюс 
17:50 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 3 ч  20:50 Р-176 Вятка, 607-й километр
Автобусная остановка "АЗС Лукойл" 
ежедневно 
Hyundai 
920 руб.
Киров → Объячево
ИП Шарафиев А.М. 
20:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 2 ч 30 мин  22:30 трасса - Р176
Въездной знак "Объячево" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1150 руб.
Киров → Объячево
ИП Шарафиев А.М. 
17:50 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 3 ч 30 мин  21:20 трасса - Р176
Въездной знак "Объячево" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1150 руб.
Киров → Объячево
Маршрут 43 
11:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 3 ч 10 мин  14:40 ул. Дальняя, 6
Кафе "Жемчужина" 
ежедневно 
FORD Transit 
1323 руб.

Первый автобус отправляется из Кирова в 5:20 от ул. Комсомольская, 42 (Автобусная остановка "Ж/д вокзал"), прибывает в Объячево по адресу Р-176 Вятка, 607-й километр (Автобусная остановка "АЗС Лукойл") в 8:20 через  3 ч.

Последний автобус отправляется из Кирова в 20:00 от ул. Комсомольская, 42 (Автобусная остановка "Ж/д вокзал"), прибывает в Объячево по адресу трасса - Р176 (Въездной знак "Объячево") в 22:30 через  2 ч 30 мин.

Автобус Объячево - Киров

Популярные автобусные рейсы из Кирова

Киров - КазаньКиров - СыктывкарКиров - МоскваКиров - Йошкар-Ола