Билеты на автобус Киров - Йошкар-Ола

Расписание автобусов Киров - Йошкар-Ола

Киров → Йошкар-Ола
ИП Лобастов А.А. 
02:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 4 ч  06:00 ул. Карла Маркса, 103
Водный дворец Йошкар-Ола 
по четным 
FORD Transit 
1033 руб.
Киров → Йошкар-Ола
ИП Шабардин С.В. 
21:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 3 ч 45 мин  00:45 ул. Первомайская, 109а
"Вкусно — и точка" улица Первомайская, 109а 
по четным 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1033 руб.
Киров → Йошкар-Ола
ИП Лобастов А.А. 
21:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 4 ч  01:30 ул. Карла Маркса, 103
Водный дворец Йошкар-Ола 
по четным 
FORD Transit 
1033 руб.
Киров → Йошкар-Ола
ИП Шабардин С.В. 
02:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 3 ч 50 мин  05:50 ул. Первомайская, 109а
"Вкусно — и точка" улица Первомайская, 109а 
по четным 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1033 руб.
Киров → Йошкар-Ола
Поток Плюс 
15:20 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 4 ч  19:20 ул. Яналова, 3
ЖД вокзал 
ежедневно 
Hyundai 
1150 руб.
Киров → Йошкар-Ола
ИП Халтурин В.С. 
15:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 4 ч 30 мин  19:30 ул. Первомайская, 109а
"Вкусно — и точка" улица Первомайская, 109а 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1150 руб.
Киров → Йошкар-Ола
ИП Шарафиев А.М. 
16:35 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 3 ч 45 мин  20:20 ул. Яналова, 3
ЖД вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1150 руб.
Киров → Йошкар-Ола
ИП Шарафиев А.М. 
16:35 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 3 ч 50 мин  20:25 пр. Кокшайский, 19
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1150 руб.
Киров → Йошкар-Ола
ИП Халтурин В.С. 
22:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 4 ч 30 мин  03:00 ул. Первомайская, 109а
"Вкусно — и точка" улица Первомайская, 109а 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1150 руб.
Киров → Йошкар-Ола
ИП Счастливцева Т.А. 
13:20  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 4 ч 10 мин  17:30 ул. Первомайская, 109а
"Вкусно — и точка" улица Первомайская, 109а 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1150 руб.
Киров → Йошкар-Ола
Поток Плюс 
23:10 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 4 ч  03:10 ул. Яналова, 3
ЖД вокзал 
ежедневно 
Hyundai 
1150 руб.
Киров → Йошкар-Ола
ИП Счастливцева Т.А. 
22:45  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 4 ч  02:45 ул. Первомайская, 109а
"Вкусно — и точка" улица Первомайская, 109а 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1150 руб.
Киров → Йошкар-Ола
ИП Лобастов А.А. 
12:20  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 4 ч 10 мин  16:30 ул. Яналова, 3
ЖД вокзал 
ежедневно 
FORD Transit 
1150 руб.
Киров → Йошкар-Ола
Поток Плюс 
10:40 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 3 ч 40 мин  14:20 ул. Яналова, 3
ЖД вокзал 
ежедневно 
Hyundai 
1150 руб.
Киров → Йошкар-Ола
ИП Зубарев А.Б. 
05:30 ул. Комсомольская, 27
Автобусная остановка "кафе Данар"
 4 ч 40 мин  10:10 ул.Кирова, 6
ТЦ "Yolka" 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1150 руб.
Киров → Йошкар-Ола
ИП Бабинцева Е.В. 
05:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 4 ч 30 мин  09:30 ул.Кирова, 6
ТЦ "Yolka" 
ежедневно 
Volkswagen 
1150 руб.
Киров → Йошкар-Ола
ИП Халтурин В.С. 
06:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 4 ч  10:30 ул. Первомайская, 109а
"Вкусно — и точка" улица Первомайская, 109а 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1150 руб.
Киров → Йошкар-Ола
ИП Халтурин В.С. 
06:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 4 ч  10:30 ул. Первомайская, 109а
"Вкусно — и точка" улица Первомайская, 109а 
вс 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1150 руб.
Киров → Йошкар-Ола
ИП Халтурин В.С. 
06:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 4 ч  10:30 ул. Первомайская, 109а
"Вкусно — и точка" улица Первомайская, 109а 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1150 руб.
Киров → Йошкар-Ола
ИП Бовкун С.В. 
04:30 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
 3 ч 30 мин  08:00 ул. Степана Разина, 84а
Автокасса МТК 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1150 руб.
Киров → Йошкар-Ола
Поток Плюс 
05:00 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал"
 4 ч  09:00 ул. Яналова, 3
ЖД вокзал 
ежедневно 
Hyundai 
1150 руб.
Киров → Йошкар-Ола
ИП Милкова В.В. 
06:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал
 4 ч  10:00 ул.Кирова, 6
ТЦ "Yolka" 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1495 руб.
Киров → Йошкар-Ола
ИП Онда-Кощеева Е.В. 
16:00 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
 3 ч  19:00 ул. Яналова, 3
ЖД вокзал 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.
Киров → Йошкар-Ола
ИП Онда-Кощеева Е.В. 
23:00 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
 4 ч  03:00 ул. Яналова, 3
ЖД вокзал 
ежедневно 
Volkswagen 
1725 руб.

Первый автобус отправляется из Кирова в 02:00 от Привокзальная площадь, 1 (ЖД Вокзал), прибывает в Йошкар-Олу по адресу ул. Карла Маркса, 103 (Водный дворец Йошкар-Ола) в 06:00 через  4 ч.

Последний автобус отправляется из Кирова в 23:10 от ул. Комсомольская, 42 (Автобусная остановка "Ж/д вокзал"), прибывает в Йошкар-Олу по адресу ул. Яналова, 3 (ЖД вокзал) в 03:10 через  4 ч.

Комфорт в автобусах: кондиционер, телевизор, комфортабельные сидения, ремни безопасности.

Автобус Йошкар-Ола - Киров

Популярные автобусные рейсы из Кирова

Киров - КазаньКиров - СыктывкарКиров - МоскваКиров - Уфа