Билеты на автобус Керчь - Дивное

Расписание автобусов Керчь - Дивное

Керчь → Дивное
Ника-Тур 
14:40 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 12 ч 20 мин  03:00 ул. Вокзальная, 27
Автостанция 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Mercedes 
1898 руб.
Керчь → Дивное
Intercity Tour 
14:40 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 14 ч 25 мин  05:00 ул. Вокзальная, 27
Автостанция 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Neoplan 
2009 руб.
Керчь → Дивное
ООО АСТРА-ЛАЙН 
17:35 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 11 ч 25 мин  05:00 ул. Вокзальная, 27
Автостанция 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Neoplan 
2530 руб.
Керчь → Дивное
ИП Атиева Ж.Р. 
17:35 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал
 11 ч 15 мин  04:50 ул. Шосейная, 2А
Трасса, поселок Дивное 
Сентябрь: по четным, Октябрь: по четным 
Neoplan 
2875 руб.

Первый автобус отправляется в 14:40 от ул. Маршала Ерёменко (Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко), прибывает по адресу ул. Вокзальная, 27 (Автостанция) в 03:00 через  12 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется в 17:35 от ул. Маршала Ерёменко (Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко), прибывает по адресу ул. Вокзальная, 27 (Автостанция) в 05:00 через  11 ч 25 мин.

Комфорт в автобусах: комфортабельные сидения, телевизор, кондиционер, индивидуальная система освещения, климат-контроль, предрейсовая чистка, дезинфекция салона, выдача масок, чай и кофе (бесплатно).

Автобус Дивное - Керчь

Популярные автобусные рейсы

Керчь - СимферопольКерчь - СевастопольКерчь - КраснодарКерчь - Москва