Билеты на автобус Керчь - Геленджик

Расписание автобусов Керчь - Геленджик

Керчь → Геленджик
ИП Давлетшаев Р.Р. 
01:30 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 3 ч 30 мин  05:00 ул. Объездная, 3
Парковка возле автовокзала 
чт, пт, вс, пн 
Mercedes 
1150 руб.
Керчь → Геленджик
ИП Давлетшаев Р.Р. 
23:10 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 3 ч 20 мин  02:30 ул. Объездная, 3
Парковка возле автовокзала 
чт, вс 
Mercedes 
1984 руб.
Керчь → Геленджик
ИП Давлетшаев Р.Р. 
01:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 3 ч 30 мин  04:30 ул. Объездная, 3
Парковка возле автовокзала 
пн, пт 
Mercedes 
1984 руб.
Керчь → Геленджик
ИП Щербаков Д.Д. 
22:00 ул. Чкалова, 141
Автобусная остановка "Чкалова"
 3 ч 45 мин  00:15 Трасса М-4 Дон, 1512-й км
АЗС "Газпромнефть" 
до 17.10.2022: ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2185 руб.
Керчь → Геленджик
Крымские перевозки 
22:20 Трасса А-290, 164-й км
Южный ж/д вокзал
 5 ч 25 мин  03:45 ул. Ходенко, 2Б
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала 
Сентябрь: по четным, Октябрь: до 14.10.2022: по четным 
Setra 
4025 руб.
Керчь → Геленджик
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Елисеева Ю.А. 
11:30 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 4 ч 30 мин  16:00 ул. Ходенко, 2Б
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала 
ежедневно 
Hyundai H1 
4485 руб.

Первый автобус отправляется из Керчи в 01:00 от ул. Чкалова, 147а (Мост с грифонами ), прибывает в Геленджик по адресу ул. Объездная, 3 (Парковка возле автовокзала) в 04:30 через  3 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Керчи в 23:10 от ул. Чкалова, 147а (Мост с грифонами ), прибывает в Геленджик по адресу ул. Объездная, 3 (Парковка возле автовокзала) в 02:30 через  3 ч 20 мин.

Комфорт в автобусах: климат-контроль, предрейсовая чистка, мультимедийный комплекс, комфортабельные сидения, ремни безопасности, Wi-Fi.

Автобус Геленджик - Керчь

Популярные автобусные рейсы из Керчи

Керчь - СимферопольКерчь - СевастопольКерчь - КраснодарКерчь - Москва