Билеты на автобус Керчь - Воронеж

Расписание автобусов Керчь - Воронеж

Керчь → Воронеж
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
17:30 Трасса Таврида, 10-й км
Автобусная остановка "Воинская"
 17 ч 30 мин  11:00 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок" 
до 06.10.2022: ежедневно 
Neoplan 
2013 руб.
Керчь → Воронеж
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А. 
13:10 ул. Чкалова, 141
Автобусная остановка "Чкалова"
 19 ч 40 мин  08:50 пл. Генерала Черняховского, 1Е
ЖД вокзал «Воронеж-1», автобусная касса «Транс-Рейс» 
пн 
Neoplan 
2875 руб.
Керчь → Воронеж
Клен-2 
13:05 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал
 17 ч 55 мин  07:00 пр. Московский, 17
Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа 
ежедневно, после 07.09.2022: ср, пт, вс 
King Long 
2935 руб.
Керчь → Воронеж
Intercity Tour 
15:40 ул. Чкалова, 44
Автобусная остановка "Детская больница"
 16 ч 50 мин  08:30 ул. Остужева, 51
АЗС "Газпромнефть" 
15.09.2022, 22.09.2022, 29.09.2022, 06.10.2022, 13.10.2022, 20.10.2022, 27.10.2022, 03.11.2022, 10.11.2022, 17.11.2022, 24.11.2022, 01.12.2022, 08.12.2022, 15.12.2022, 22.12.2022 
Zhong Tong 
3044 руб.
Керчь → Воронеж
Воплощай Мечты 
20:50 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал
 16 ч 10 мин  13:00 пр. Московский, 15
Турагентство "Воплощай Мечты" 
до 22.10.2022: вт, пт, вс, с 23.10.2022: вт, вс 
Mercedes 
3105 руб.
Керчь → Воронеж
Воплощай Мечты 
20:50 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал
 16 ч 10 мин  13:00 пр. Московский, 15
Турагентство "Воплощай Мечты" 
пн, сб 
Mercedes 
3105 руб.
Керчь → Воронеж
Воплощай Мечты 
20:50 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал
 15 ч 45 мин  12:35 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
до 22.10.2022: вт, пт, вс, с 23.10.2022: вт, вс 
Mercedes 
3105 руб.
Керчь → Воронеж
Воплощай Мечты 
20:50 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал
 15 ч 45 мин  12:35 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
пн, сб 
Mercedes 
3105 руб.
Керчь → Воронеж
ИП Курдин М.П. 
14:55 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал
 16 ч 5 мин  07:00 ул. Димитрова, 140д
Автобусная остановка "СТО", АЗС Shell 
Сентябрь: по четным, Октябрь: ежедневно 
Van Hool 
3450 руб.
Керчь → Воронеж
ИП Курдин М.П. 
17:20 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал
 16 ч 30 мин  09:50 ул. Димитрова, 140д
Автобусная остановка "СТО", АЗС Shell 
Сентябрь: по четным 
Van Hool 
3450 руб.
Керчь → Воронеж
БелЭкспресс Бай 
12:10 ул. Чкалова, 141
Автобусная остановка "Чкалова"
 17 ч 10 мин  05:20 пр-д. Монтажный, 2
Гипермаркет "Твой Дом" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Neoplan 
3487 руб.
Керчь → Воронеж
БелЭкспресс Бай 
11:50 ул. Чкалова, 141
Автобусная остановка "Чкалова"
 16 ч 50 мин  04:40 пр-д. Монтажный, 2
Гипермаркет "Твой Дом" 
до 30.09.2022: ежедневно 
Neoplan 
3487 руб.
Керчь → Воронеж
Столичная 
10:00 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал
 17 ч 55 мин  03:55 пр-д. Монтажный, 2
Гипермаркет "Твой Дом" 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Neoplan 
3795 руб.
Керчь → Воронеж
ЛионТранс / ИП Тютях А. И. 
14:30 ул. Чкалова, 44
Автобусная остановка "Детская больница"
 14 ч 30 мин  05:00  ул. Димитрова, 163
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани) 
05.09.2022, 09.09.2022, 13.09.2022 
Neoplan 
4255 руб.
Керчь → Воронеж
Ника-Тур 
14:40 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 16 ч 50 мин  07:30 ул. Дмитрова, 163, М4
АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км. 
02.09.2022, 06.09.2022, 09.09.2022, 13.09.2022, 16.09.2022, 20.09.2022, 23.09.2022, 27.09.2022, 30.09.2022 
Mercedes 
4600 руб.
Керчь → Воронеж
Ника-Тур 
14:40 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 16 ч 50 мин  07:30 ул. Дмитрова, 163, М4
АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км. 
с 01.10.2022: вт, пт 
Mercedes 
4600 руб.
Керчь → Воронеж
ООО КРЫМ-ПАСС 
12:30 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 18 ч  06:30  ул. Димитрова, 163
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани) 
до 31.10.2022: ежедневно 
Mercedes 
4600 руб.
Керчь → Воронеж
ООО КРЫМ-ПАСС 
12:20 ул. Маршала Ерёменко
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
 16 ч  04:20  ул. Димитрова, 163
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани) 
до 31.10.2022: пт 
Mercedes Sprinter 
8050 руб.

Первый автобус отправляется из Керчи в 10:00 от ул. Маршала Ерёменко, 30 (Автовокзал), прибывает в Воронеж по адресу пр-д. Монтажный, 2 (Гипермаркет "Твой Дом") в 03:55 через  17 ч 55 мин.

Последний автобус отправляется из Керчи в 20:50 от ул. Маршала Ерёменко, 30 (Автовокзал), прибывает в Воронеж по адресу пр. Московский, 15 (Турагентство "Воплощай Мечты") в 13:00 через  16 ч 10 мин.

Комфорт в автобусах: Wi-Fi, индивидуальная система обдува, климат-контроль, индивидуальная система освещения, холодильник, комфортабельные сидения, ремни безопасности, предрейсовая чистка.

Автобус Воронеж - Керчь

Популярные автобусные рейсы из Керчи

Керчь - СимферопольКерчь - СевастопольКерчь - КраснодарКерчь - Москва