Билеты на автобус Керчь - Адлер

Расписание автобусов Керчь - Адлер

Керчь → Адлер
ИП Давлетшаев Р.Р. 
01:30 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 9 ч 30 мин  11:00 ул. Приреченская, 2/5
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит" 
чт, пт, вс, пн 
Mercedes 
3450 руб.
Керчь → Адлер
ИП Давлетшаев Р.Р. 
01:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 9 ч 30 мин  10:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
пн, пт 
Mercedes 
3968 руб.
Керчь → Адлер
Крымские перевозки 
19:40 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал
 9 ч 20 мин  05:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
до 15.10.2022: ежедневно 
Ford 
4025 руб.
Керчь → Адлер
ИП Щербаков Д.Д. 
22:00 ул. Чкалова, 141
Автобусная остановка "Чкалова"
 11 ч  07:30 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
до 17.10.2022: ежедневно 
Mercedes Sprinter 
4025 руб.
Керчь → Адлер
Крымские перевозки 
22:20 Трасса А-290, 164-й км
Южный ж/д вокзал
 12 ч 10 мин  10:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
Сентябрь: по четным, Октябрь: до 14.10.2022: по четным 
Setra 
4025 руб.
Керчь → Адлер
Крымские перевозки 
15:20 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал
 9 ч 40 мин  01:00 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
до 30.09.2022: по нечетным 
Ford 
4025 руб.
Керчь → Адлер
Крымские перевозки 
13:00 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал
 10 ч  23:00 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
до 30.09.2022: ежедневно 
Ford 
4025 руб.
Керчь → Адлер
ИП Урбах С.В. 
00:20 Трасса А-290, 164-й км
Южный ж/д вокзал
 11 ч 30 мин  11:50 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Ford 
4025 руб.
Керчь → Адлер
Крымские перевозки 
00:20 Трасса А-290, 164-й км
Южный ж/д вокзал
 11 ч 30 мин  11:50 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
Сентябрь: по четным, Октябрь: до 16.10.2022: по четным 
Mercedes Sprinter 
4025 руб.
Керчь → Адлер
Крымские перевозки 
15:10 Трасса А-290, 164-й км
Южный ж/д вокзал
 9 ч 50 мин  01:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
до 15.10.2022: ежедневно 
Ford 
4025 руб.
Керчь → Адлер
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Елисеева Ю.А. 
11:30 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами
 11 ч 15 мин  22:45 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
ежедневно 
Hyundai H1 
4485 руб.

Первый автобус отправляется из Керчи в 00:20 от Трасса А-290, 164-й км (Южный ж/д вокзал), прибывает в Адлер по адресу ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден") (Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова) в 11:50 через  11 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Керчи в 22:20 от Трасса А-290, 164-й км (Южный ж/д вокзал), прибывает в Адлер по адресу ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден") (Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова) в 10:30 через  12 ч 10 мин.

Комфорт в автобусах: климат-контроль, предрейсовая чистка, мультимедийный комплекс, комфортабельные сидения, ремни безопасности, Wi-Fi.

Автобус Адлер - Керчь

Популярные автобусные рейсы из Керчи

Керчь - СимферопольКерчь - СевастопольКерчь - КраснодарКерчь - Москва