Билеты на автобус Казань - Йошкар-Ола

Расписание автобусов Казань - Йошкар-Ола

Казань → Йошкар-Ола
ИП Счастливцева Т.А. 
22:20 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 2 ч  00:20 ул. Первомайская, 109а
"Вкусно — и точка" улица Первомайская, 109а 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
920 руб.
Казань → Йошкар-Ола
Поток Плюс 
22:20 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 2 ч 40 мин  01:00 ул. Яналова, 3
ЖД вокзал 
ежедневно 
Hyundai 
920 руб.
Казань → Йошкар-Ола
ИП Зубарев А.Б. 
14:00 ул. Московская, 2
Автобусная остановка "ЦУМ"
 2 ч 10 мин  16:10 ул.Кирова, 6
ТЦ "Yolka" 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
920 руб.
Казань → Йошкар-Ола
ИП Счастливцева Т.А. 
12:20 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 2 ч  14:20 ул. Первомайская, 109а
"Вкусно — и точка" улица Первомайская, 109а 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
920 руб.
Казань → Йошкар-Ола
ИП Лобастов А.А. 
22:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 2 ч  00:30 ул. Яналова, 3
ЖД вокзал 
ежедневно 
FORD Transit 
1150 руб.
Казань → Йошкар-Ола
Поток Плюс 
11:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 2 ч  13:30 ул. Яналова, 3
ЖД вокзал 
ежедневно 
Hyundai 
1150 руб.

Первый автобус отправляется из Казани в 11:30 от ул. Саид-Галеева, 4 (Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка), прибывает в Йошкар-Олу по адресу ул. Яналова, 3 (ЖД вокзал) в 13:30 через  2 ч.

Последний автобус отправляется из Казани в 22:30 от ул. Саид-Галеева, 4 (Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка), прибывает в Йошкар-Олу по адресу ул. Яналова, 3 (ЖД вокзал) в 00:30 через  2 ч.

Комфорт в автобусах: ремни безопасности, комфортабельные сидения, климат-контроль, дезинфекция салона, предрейсовая чистка.

Автобус Йошкар-Ола - Казань

Популярные автобусные рейсы из Казани

Казань - УфаКазань - Набережные ЧелныКазань - МоскваКазань - Самара